Одна из лучших моделей с лучшим мотором

Одна из лучших моделей с лучшим мотором

26 ноября 201912159
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 530d xDrive 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
Я считаю что это лучший кузов у пятой модель BMW. В нем еще осталась история марки и те решения, за которые BMW любят по всему миру. Ну а динамика дизельных BMW одна из лучших надёжность автомобиля, при правильном обслуживании и отключения экологии, тоже на высоте.  Это уже 7 BMW в моей жизни и проблем не было не с одной. Коробка от компании ZF работает прекрасно и четко. Но все агрегаты нуждаются в правильном обслуживании. Замена масла не по регламенту, а по пробегу и манеры эксплуатации.
Этот автомобиль подарил мне огромное колличество эмоций и адреналина!
    Динамика, Внешний вид, Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Дизайн салона, Безопасность, Коробка передач, Качество сборки, Комфорт, Подвеска, Мультимедиа
    Проходимость, Вместительность салона
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Коробка передач, Багажник, Подвеска, Безопасность
    Мультимедиа
    Лучший седан из похожих классов!
    BMW 5 серии 520d 2.0d AT (184 л.с.)
    Самый лучший седан из похожих классов. Тут все просто на высшем уровне. Доукомплектовать эту ласточку можно бесконечно, а если сделать топовую комплектацию то будете просто кайфовать. Всем советую кто

Monk69

23 октября 2020

БМВ - когда покупал сердцем и не прогадал))
    BMW 5 серии 520d 2.0d MT (184 л.с.)
    Доброго времени суток всем. Пишу свой первый отзыв, если что.. Итак, BMW F10 520d, НА РУЧКЕ!!! Выпуск июнь 2010 года, производство Германия. Пригнана из Бельгии в декабре 2013 года с пробегом 105 т.
    Лучший авто
    BMW 5 серии 528i 3.0 AT (258 л.с.)
    Знакомство с бмв у меня произошло еще в 2002году, поэтому есть с чем сравнивать. Первая бмв Е34 была мечтой из детства, катался на ней и восхищался. В повороты входила после ваз 2109 как намогниченная

Анатолий

27 августа 2019