Поломки на BMW f10

Поломки на BMW f10

29 марта 201429171
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 528i 3.0 AT (258 л.с.) 4WD
Добрый день. Меня зовут Эдуард. Приобрёл в 2012 году 528i 258 л.с. побег 29000 км. комплектация бизнес , за время пользования автомобилем пришлось много раз обращаться к дилерам за гарантийным ремонтом. Отношение персонала и качество выполняймых работ могу оценить на отлично (5), чего не могу сказать о самом автомобиле. Может быть это сказывается российская сборка или просто достался бракованный автомобиль, я не знаю, но факт остаётся фактом.

Список поломок:

-автомобиль в холодную погоду не видел ключ, поменяли какой-то усилитель разнесённой антенны;

-производилась замена фар, так как начались появляться трещины

-протекали задние двери и вода попадала в салон

-производилась замена датчика света-дождя, так как в солнечную погоду фары включались и долгое время не гасли (проблема особо не ушла)

-производился ремонт проводки багажника, так как с кнопок на крышке багажника перестал работать

-производилась замена радиатора, так как по шву пошла трещина и была утечка антифриза

-и наконец различные шумы (бульканье) в печке много запчастей было заменено, но проблема не уходит.

Мне кажется слишком много проблем в одной машине за время её эксплуатации, тем более для марки с таким серьёзным именем как BMW.
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Коробка передач, Багажник, Подвеска, Безопасность
    Мультимедиа
    БМВ - когда покупал сердцем и не прогадал))
    BMW 5 серии 520d 2.0d MT (184 л.с.)
    Доброго времени суток всем. Пишу свой первый отзыв, если что.. Итак, BMW F10 520d, НА РУЧКЕ!!! Выпуск июнь 2010 года, производство Германия. Пригнана из Бельгии в декабре 2013 года с пробегом 105 т.
    Лучший авто
    BMW 5 серии 528i 3.0 AT (258 л.с.)
    Знакомство с бмв у меня произошло еще в 2002году, поэтому есть с чем сравнивать. Первая бмв Е34 была мечтой из детства, катался на ней и восхищался. В повороты входила после ваз 2109 как намогниченная

Анатолий

27 августа 2019

f10 530d xdrive Быстрый трактор
    BMW 5 серии 530d xDrive 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
    Взял в апреле 2016 года, машина конец 12 года выпуска Искал только комплектацию лакшери, т.к. брать бизнес не видел смысла. Нужен ли большой монитор, вентиляция сидений, складывающиеся и ломающиеся п

4 августа 2016