BMW

BMW

2 июня 20199017
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 528i 3.0 AT (258 л.с.)
Всегда хотел быть владельцем такого автомобиля! Когда его преобрёл,пребывал просто в эйфории,комфорт,мощь,скорость,эстетика...не перестаю радоваться этой машине. На мой взгляд BMW лучшее средство передвижения. Семья, а она у меня большая,все поддержали в покупке этого авто. Шикарное звучание акустики...жесткий диск куда можно сохранить что угодно. Память двух ключей помогает пользоваться без проблем двоим в семье. Обогрев руля,это незаменимая,вроде мелкая,но важная опция...  Когда садишся в этот автомобиль,ты понимаешь что это то что нужно каждому!
    Безопасность, Динамика, Комфорт, Дизайн салона, Габариты
    Цена
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Коробка передач, Багажник, Подвеска, Безопасность
    Мультимедиа
    Лучший седан из похожих классов!
    BMW 5 серии 520d 2.0d AT (184 л.с.)
    Самый лучший седан из похожих классов. Тут все просто на высшем уровне. Доукомплектовать эту ласточку можно бесконечно, а если сделать топовую комплектацию то будете просто кайфовать. Всем советую кто

Monk69

23 октября 2020

БМВ - когда покупал сердцем и не прогадал))
    BMW 5 серии 520d 2.0d MT (184 л.с.)
    Доброго времени суток всем. Пишу свой первый отзыв, если что.. Итак, BMW F10 520d, НА РУЧКЕ!!! Выпуск июнь 2010 года, производство Германия. Пригнана из Бельгии в декабре 2013 года с пробегом 105 т.
    Лучший авто
    BMW 5 серии 528i 3.0 AT (258 л.с.)
    Знакомство с бмв у меня произошло еще в 2002году, поэтому есть с чем сравнивать. Первая бмв Е34 была мечтой из детства, катался на ней и восхищался. В повороты входила после ваз 2109 как намогниченная

Анатолий

27 августа 2019