Очень надежный баварец

Очень надежный баварец

12 февраля 20192805
Год выпуска 2003Модификация 525i 2.5 AT (192 л.с.)
Очень надежный баварец, для тех кто ищет БМВ, лучший вариант.
Настоещее немецкое качество за скромные деньги.

советую. Запчасти не дорогие.

Отличная динамика. 2,5 литра самый надежный мотор.

шумка на 5 баллов. 3-х зонный климат. В городе по динамике и особенно на трассе очень надежна. Любой обгон не проблема.

Резина на 17 смотриться эффектно и гребет. Зимой из всех дворов можно спокойно выеать.

Расход около 13 литров по городу. трасса около 9литров. Заливаю 92 бензин. Никаких проблем. машина калинградской сборки. нет проблем с лябд зондами. Не прихотлива вообще
    Динамика, Надежность, Безопасность, Внешний вид
    Управляемость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Качество сборки, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость, Обзорность, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Бумер Е39
    BMW 5 серии 525i 2.5 AT (192 л.с.)
    Молодой пацанчик Виталя, 22 года покупает себе Бумер Е39 в надежде, что его все будут уважать. Сам он работает электриком в Брянске, после покупки данного аппарата, он начинает наваливать и ездить со

БУМЕР

31 июля 2019

Чёрни пять...
    BMW 5 серии 530i 3.0 MT (231 л.с.)
    БМВ стала моей любимой машиной с того момента, с которого я себя помню. Но шел я к ней долго, были и жигули, и форды и много подобного хлама...Первая моя БМВ была тройка е46 318i мотор конечно слабова

Александр.!

15 апреля 2011

Год с BMW
    BMW 5 серии 520i 2.2 MT (170 л.с.)
    Всем привет. Решил написать отзыв о своей BMW 5 E39 520i 2001 г.в. Покупал данный автомобиль год назад с пробегом 240000 км за 350000р. Многие мои знакомые отговаривали меня от покупки BMW и в

cheblukov.vladim

29 мая 2014