Сексуальная как мама Стифлера

Сексуальная как мама Стифлера

3 июня 20213452
Год выпуска 2003Модификация 530i 3.0 AT (231 л.с.)
Здравствуй читатель! Да, с названием я не ошибся, именно такое впечатление создает автомобиль. Правда когда я его покупал это была далеко не сексуальная милфа, а гопница с района с краснючей помадой на свистке, в адиках и белых ковбойских сапогах как в мультике Том и Джери. Начну по порядку, машина была моим вторым авто, первое авто хоть и помогли мне родители приобрести, то тут однозначно мой, личный авто, который я САМ осознано купил. В 2016г мне было 21 я стал работать и начал чувствовать первые деньги которые у меня сохранялись после получения очередной зп, первый же вопрос в голове возник почему я 4ый год езжу на одном и том же и решил поменять свой Hyunday Accent на что-то "посерьезней" рассматривал Toyota Avensis либо Mazda 6 годов 2004-2006. В итоге знакомы предложил попробовать его БМВ 5 е39, при том на выгодных условиях (как тогда мне казалось) покатавшись на данном авто пару дней, потрогав, почувствовав его я решил что я очень даже не плохо смотрю в этом бумере, да и душа вроде как лежит к ней. Совершив сделку, я довольный и счастливый проездил на ней 4 месяца, ну соответственно ТО я провел сразу, масла, колодки, фильтра и тд все заменил сразу и вложил в это дело 25тыс, ну да ладно, это все должны понимать. После 4 месяцев эксплуатации, полезли первые проблемы. Потекли стойки, заехал я в сервис, оказалось что пружина надломана одна (на самом деле так оказалось) опорники под замену, ну и еще всякие рычаги (поперечные, продольние, в общем все) На тот момент с деньгами у меня было не все так идеально и шикарно, как хотелось бы для достойного обслуживанния донной модели, пришлось поставить аналоги (среднего ценового сегмента) проходили данные детали не много не мало 2 года. Замечу! что манера вождения у меня средняя 35% агрессивности 65% спокойное вождение. Аккуратно езжу по не знакомым дорогам где могут быть ямы и тд, поэтому подвеска на аналогах прожила 2 года. После того как я починил подвеску на 4ый месяц, начались проблемы с коробкой, а именно с бубликом (гидротрансформатором) его заклинило, он начал нарезать элипс на маслонасосе и в итоге привело к утечке масла, на тот момент загнав в сервис я купил новый оригинальный маслонасос за 27тыс, ремонт бублика мне обошелся в 5600р, масло 12тыс, фрикционные пакеты в районе 1500р и работа около 15тыс. После ремонта АКПП забуксовав порвало заднюю передачу. Снова затраты, барабан задней передачи 10тыс, фрикционы 700р ну и работа опять 10-15 тыс. После АКПП по своей инициативе занялся охлаждением снятие радиатора и промывка обошлась в копейки т.к сам делал, термостат 4700р не оригинал, антифриз не помню уже какой брал. После данных ремонтов авто проехал почти год без поломок, затем в луже мне залило эл. вентилятор радиатора (сгорел блок управления) оригинальный стоил 30тыс я купил аналог за 21(по отзывам был хороший) так и продана была машина с этим вентилятором. В 2018 году у меня снова ломается АКПП, опять застрял, буксовал, снова разрыв барабана, но в этот раз решил идти по более серьезному пути и сменить АКПП на МКПП обошлось это все в 110 тыс (работы проводил самостоятельно, цена за запчасти) В итоге предпродажную подготовку провел еще на 30тыс поставил стойки сакс, опорники и т.д ну в общем машина ушла более-менее нормально за свои деньги. Из плюсов хотелось заметить 1) мотор, М54 3.0 на 231 лошадку отлично справляется со всем и с расходом, и с динамикой, и с маслом, и с надежностью, даже один раз был перегрет и все равно как бронированный танк продолжал работать ровно и даже не тёк. 2) комфорт, в этом авто достаточно много шумоизоляции, по сравнению со своим первым авто hyunday accent просто небо и земля, а как она на трассе едет это просто сказка, максимальную скорость набирал 240км/ч. Если бы такую можно было купить новую в салоне не жалко и 3млн было бы.
    Динамика, Безопасность, Шумоизоляция
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Безопасность, Проходимость, Обзорность, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Бумер Е39
    BMW 5 серии 525i 2.5 AT (192 л.с.)
    Молодой пацанчик Виталя, 22 года покупает себе Бумер Е39 в надежде, что его все будут уважать. Сам он работает электриком в Брянске, после покупки данного аппарата, он начинает наваливать и ездить со

БУМЕР

31 июля 2019

Чёрни пять...
    BMW 5 серии 530i 3.0 MT (231 л.с.)
    БМВ стала моей любимой машиной с того момента, с которого я себя помню. Но шел я к ней долго, были и жигули, и форды и много подобного хлама...Первая моя БМВ была тройка е46 318i мотор конечно слабова

Александр.!

15 апреля 2011

Год с BMW
    BMW 5 серии 520i 2.2 MT (170 л.с.)
    Всем привет. Решил написать отзыв о своей BMW 5 E39 520i 2001 г.в. Покупал данный автомобиль год назад с пробегом 240000 км за 350000р. Многие мои знакомые отговаривали меня от покупки BMW и в

cheblukov.vladim

29 мая 2014