Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

3 сентября 201913326
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 520i 2.2 MT (170 л.с.)
Отличный автомобиль, большой, мощный мотор, хорош в управляемости, комфорт в салоне, лучшая шумка по сравнению с теми автомобилями которыми я ездил, а их не мало, дороговато в обслуге, но за комфорт надо платить, хоть машинка и не молодая но до сих пор она выглядит шикарно, в потоке большого города чувствуешь себя комфортно, и многие современные автомобили не сравнятся с этой красотой, в общем авто для тех кто любит выделится я из толпы если вовремя обслуживать то автомобиль очень надёжный, ну естественно не китайскими запчастями
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Динамика, Надежность, Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания
    Ездил с удовольствием
    BMW 5 серии 520i 2.2 MT (170 л.с.)
    Доброго времени суток уважаемые читатели, продолжаю свою серию отзывов об автомобилях, которыми владел. В данный момент вспомнилась BMW E60 520 с мотором м54 2.2 170 л/с и отзыв будет посвящен ей. Заб

prodam.am.nedorogo

13 января 2015

BMW Е60 525i опыт владения в цифрах
    BMW 5 серии 525i 2.5 MT (192 л.с.)
    Всем привет! Начну с того, что машиной владею чуть больше года, выбирал тщательно, причем не бмв)) искал ауди а6 2004-2006г полный привод. Но за разумные деньги продавали либо подубитые экземпляры, ли
    После этого автомобиля я стал фанатом БМВ
    BMW 5 серии 520d 2.0d MT (177 л.с.)
    Добрый день уважаемые автолюбители. Мое первое творение в разделе отзывов, по этому не судите строго. В кратце расскажу про свой опыт владения BMW 520d. Искал именно 61 кузов, т.к. супруга об

Синее купе

11 февраля 2014