огонь,тачка требовала внимания.но продал еще в достойном состоянии))в обслуге не на много дороже того же ВАЗа

25 ноября 2020860
Год выпуска 1997, владею менее 6 месяцевМодификация 520i 2.0 MT (150 л.с.)
хорошая машина,за время использования не подвела.привлекает внимание окружающих_)для новичков советую,особенно зимой валить боком)если вовремя менять туже подвеску,горя знать не будешь!движки пусть и масложоры у них,но не прихотливы,лей хоть отработку)))но лучше не стоит.покупайте эту машину и кайфуйте.тачка огонь,может не каждому зайдет...все таки не маленькая база и своеобразно ведет себя на трассе,но реально тачка стоющая.я не знаю что еще написать,ну расход смешанный решим со средне агресивной ездой не более 130км/ч 9.2 литра
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Проходимость, Подвеска
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Динамика, Надежность, Коробка передач, Безопасность, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Обзорность
    BMW
    BMW 5 серии 520i 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделиться опытом выбора, приобретения и владения немецким флагманом...пусть он выпуска 99 года, это его только красит. Работал 2 года в дилерском центре БМВ-АЛЬПИНА-МИНИ в Санкт-Пе

рррррпппп

3 декабря 2010

BMW , всё на "пятёрку". История не одной машины.
    BMW 5 серии 523i 2.5 MT (170 л.с.)
    Седан BMW 523i 1999г.в. Механика, Круиз, Тв, Нави... "БМВ - С удовольствием за рулём." Это уже не первая БМВ в моём гараже, до этого была 34ка, которая к сожалению была искарёжена влетевшим в ме

26 декабря 2012

BMW E39 Touring
    BMW 5 серии 520i 2.0 AT (150 л.с.)
    Решил написать отзыв, по скольку накопленный опыт эксплуатации больше пяти лет. Купил автомобиль этот спонтанно. Всегда смотрел на сараи, нравилась их практичность. Не буду рассказывать как покупал,

Andrey

10 ноября 2018