честный автомобиль за честные деньги

честный автомобиль за честные деньги

26 апреля 201910477
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 530d xDrive 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
Приобрел пятерку  в кузове F10  в 2017 году и не смотря на то, что до этого ездил  на  других моделях  бмв, был приятно удивлен целостностью этого автомобиля. Эта  машина  на каждый  день,  при этом она  будет такой как вам хочется,  может  быть  немного спортивной и яркой,  а может быть спокойной  и размеренной.
У меня  довольно богатая комплектация,  поэтому  даже спустя  три года  после выпуска  в ней есть  все,  что  необходимо  даже взыскательному водителю.  Такие  приятные  мелочи  как  память передних сидений с вентиляцией, или  адаптивные светодиодные фары  не могут  не радовать.  Что касается мотора,  то он хорош в любых  режимах,  как при  медленной езде в Московских пробках,  так и при обгоне на трассе  и при этом,  это дизель, который  потребляет  около 10 литров солярки  в смешанном цикле. В салоне   эргономично  и  спокойно,  при этом шума дизельного двигателя, или суеты улиц  вы не услышите,  шумоизоляция на пять с плюсом. В общем и целом это  действительно автомобиль, который  на 100% стоит своих денег,  я ни разу не пожалел  во время  владения этим авто.
    Управляемость, Расход топлива, Динамика
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Качество сборки, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Багажник
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Более 4-х лет владения и 142 тыс. км. пробега.
    BMW 5 серии 520Li 2.0 AT (184 л.с.)
    Сейчас Вы прочитаете отзыв с 3-х летней эксплуатации машины и пройденным пробегом в 93 тыс. км. Далее я дополнил отзыв, так как владею уже более 4-х лет и пробег на сегодняшний день 142 тыс. км. Все

George Jung

28 ноября 2018

Отзыв о BMW 530d xDrive F10
    BMW 5 серии 530d xDrive 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Так сложилось, что выбирая машину мой выбор пал на bmw 530d xdrive в кузове F10 в максимальной для этой модели комплектации Luxury. Черный кузов и бежевый кожаный салон. Брал но

magvoihak

3 января 2017

КОМФОРТ И ДИНАМИКА
    BMW 5 серии 528i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Пол года владею 528 xdrive, купил 2-хлетней у крайне рачительного хозяина, который по минуте проезжал лежачие полицейские. В общем новый автомобиль, прошедший обкатку с пробегом 25 тыс попал в мои рук

silver54321

11 ноября 2018