Машиной владею чуть больше года. Не разу не подвела. Масло не ест если не включать спорт режим и ездить при этом на лепестках. Самый безопасный двигатель.

6 сентября 201910598
Год выпуска 2014Модификация 520i 2.0 AT (184 л.с.)
Внешний вид заставляет всех практически оборачиваться.  А сделанный выхлоп даёт и самому за рулём уверенности. Удобный М руль. Коробка переключает плавно пока едешь. На комфорте. Переключив в эконом меняется табло очень красивая подсветка кстати. Машина едет на меньших оборотах и использовать необходимо исключительно если запас бензина на исходе и при этом осталось км 40 до заправки. Аккумулятора хватает вполне. Самое интересное для самых быстрых это спорт режим. Машина просто становиться сумашедшей. Оборота постоянно валят до предельных точек. Разгон минимальный с взрывающимся или как говорят в народе стреляющим выхлопом. При этом самая любимая моя подсветка включается в стиле красного цвета. Можно управлять лепестками под рулём что очень удобно или самой коробкой. Пробуксовка бешеная. За одно лето поменял резину от предыдущего хозяина. В целом расход по городу пробки и тд все 10 литров постоянно даже с вкл кондиционером. Трасса 100 км/ч ровно 7 литров. 140 км/ч все 11 литров. Используя круиз контроль можно проехаться вообще без штрафов. Удобная Камера заднего вида. Обслуживание не могу сказать что прям доволен ценой но зато не нужно каждый месяц по каким то поломкам постоянно заезжать. Машина в принципе не ломалась и никаких проблем не было. Обычная замена масла и фильтра около 10 тыс руб в компании Юнит. Замена колодок по кругу около 10 тыс сами колодки 5 тыс. Цены в принципе доступные. По комфорту не могу не сказать что низкопрофильные колеса все таки для любителей. 19 радиус немного конечно грубы проезжает даже по люкам. Но красота требуют жертв зато вид с этими колёсами бомба. Правда когда ставил зимние 17 радиус с шипами менялось многое. Жесткость не становилась меньше. В бмв салоне говорят так — « это же бмв». Конечно по сравнению с Камри она жёстче. Но как можно Камри или тойоту сравнивать с бмв. Даже один внешний вид говорит а многом что вне сравнения. Вообщем если ставить 17 радиус машина довольна мягкая экономичная и без особых проблем. Из минусов думаю это его габариты. Когда смотришь в зеркала боковые видишь полосы пороги которые идут по ручкам открывания дверей. И это очень мешает когда в мм проезжаешь машины. Даже бордюр не всегда видно потому что выступ большой от двери. Но правда внешней вид из за них конечно лучше. Салон могли бы убрать уже этот оранжевую подсветку кнопок климат. И сделали бы в принципе кнопок по меньше размерами да и количеством. Ещё минус что низковата все таки. Или может просто М пакет у меня да и бмв все таки седан. Поэтому кому как. Подытожим машина идеальна по городу и трассе если ровная желательно дорога цена и качество и динамика соответствуют друг другу. За такую цену купить что то лучше в сегменте седана я думаю нет. Мерседес или Ауди не думаю вид у них на любителя. А бмв всегда выглядит грубее и брутальнее....
    Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Динамика, Коробка передач, Подвеска, Мультимедиа
    Габариты, Проходимость, Дизайн салона
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Качество сборки, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Багажник
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Более 4-х лет владения и 142 тыс. км. пробега.
    BMW 5 серии 520Li 2.0 AT (184 л.с.)
    Сейчас Вы прочитаете отзыв с 3-х летней эксплуатации машины и пройденным пробегом в 93 тыс. км. Далее я дополнил отзыв, так как владею уже более 4-х лет и пробег на сегодняшний день 142 тыс. км. Все

George Jung

28 ноября 2018

Отличный автомобиль
    BMW 5 серии 535i xDrive 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
    Я второй владелец, очень доволен временем проведённым с авто) очень много приятных моментов. Автомобиль надежный, менял только расходники. Единственный неприятный момент, пришлось поменять подушки пне
    Отзыв о BMW 530d xDrive F10
    BMW 5 серии 530d xDrive 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Так сложилось, что выбирая машину мой выбор пал на bmw 530d xdrive в кузове F10 в максимальной для этой модели комплектации Luxury. Черный кузов и бежевый кожаный салон. Брал но

magvoihak

3 января 2017