Любимый Авто)

Любимый Авто)

12 ноября 20193963
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 528i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
Честно говоря я бы не продавал ее если не понадобились деньги. Ведь это моя первая и навсегда впавшая мне в сердце машина. Очень нравится как она едет, как рулится, комфортные сидения и Музыка. Продам ее и не представляю как буду жить без Бмв. Обязательно в следующий раз у мен будет Авто этой же марки! Самое главное в БМВ это уход за этой машиной, если вы будете следить за ней и вовремя делать ТО и заменять все что ей необходимо то она будет служить верой и правдой не один год, будет радовать вас своими возможностями.
    Динамика, Внешний вид, Управляемость, Багажник, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Качество сборки, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Багажник
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Более 4-х лет владения и 142 тыс. км. пробега.
    BMW 5 серии 520Li 2.0 AT (184 л.с.)
    Сейчас Вы прочитаете отзыв с 3-х летней эксплуатации машины и пройденным пробегом в 93 тыс. км. Далее я дополнил отзыв, так как владею уже более 4-х лет и пробег на сегодняшний день 142 тыс. км. Все

George Jung

28 ноября 2018

Отзыв о BMW 530d xDrive F10
    BMW 5 серии 530d xDrive 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Так сложилось, что выбирая машину мой выбор пал на bmw 530d xdrive в кузове F10 в максимальной для этой модели комплектации Luxury. Черный кузов и бежевый кожаный салон. Брал но

magvoihak

3 января 2017

КОМФОРТ И ДИНАМИКА
    BMW 5 серии 528i xDrive 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Пол года владею 528 xdrive, купил 2-хлетней у крайне рачительного хозяина, который по минуте проезжал лежачие полицейские. В общем новый автомобиль, прошедший обкатку с пробегом 25 тыс попал в мои рук

silver54321

11 ноября 2018