Идеальное сочетание стиля и практичности

Идеальное сочетание стиля и практичности

5 сентября 20216458
Год выпуска 2018Модификация 420d xDrive 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
 Всем привет!
Владею автомобилем уже более 2-х лет и за это время машина себя проявила только с самой лучшей стороны. Не знаю как у баварцев получилось так настроить шасси, но сочетание жесткости и комфорта безупречное, сродно описать словами, но едет машина просто изумительно. Полный привод особенно хорошо проявил себя в зимний период, первый раз за все время я отказался от шипов и перешел на липучку и чувствовал себя очень уверенно. Дизельный мотор это отельная история, но если коротко, то это достойная динамика и ускорение, плюс максимальная экономичность, после этого сочетания пересаживаться обратно на бензин уже честно желания нет никакого. О вкусах не спорят, поэтому о дизайне автомобиля скажу свое личное мнение, это один из самых красивых авто современности и этот кузов еще очень долгое время будет выглядеть актуально. Все говорили, что салон морально устарел, отчасти это так, но я привык и мне в нем уютно, так как у меня темный салон и темный потолок со стойками, но отельную атмосферу в салоне создает М-руль, это один из лучших рулей, которые приходилось держать в руках, а так салон эргономичный и все удобно под рукой. Еще многие задаются вопросов, зачем переплачивать много тысяч рублей, если можно взять 3-ю серию, это одна и так же машина — скорее всего так говорят те, кто не ездил длительное время на обоих машинах, это совершенно 2 разных кузова и 4-ка как по мне значительно интереснее по всем характеристикам. отдельно стоит упомянуть багажник, при кузове купе, багажник просто фантастически удобный, влезал чемодан + коляска для малыша + еще пару сумок для поездок на дальние расстояния, например в Крым из Москвы.
Подводя итог хочу сказать следующее, всем кто рассматривает этот автомобиль, но сомневается, настоятельно рекомендую брать, не пожалеете и будете кайфовать каждый день садясь за руль и выезжая на дорогу.
Всем удачи!
    Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Безопасность, Надежность, Багажник
    Проходимость, Стоимость обслуживания
    Вместительность салона, Качество сборки, Управляемость, Подвеска
    Мультимедиа, Шумоизоляция, Багажник
    Отзыв владельца про BMW 4 серия 2017
    BMW 4 серии 420d xDrive 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Прекрасный автомобиль. Внешний вид вызывает полнейший восторг. На мой взгляд купе выглядит даже лучше чем 6 серия. Дизайн салона немного консервативен, но руль сделан чудесно. Полный привод позвол

Красный хэтчбек

5 декабря 2018

Очень красивый друг
    BMW 4 серии 430i xDrive 2.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Авто во владении год. За это время успел привыкнуть к нестандартным решениям от баварского автопрома.Такие как кнопка общего замка не на двери а на главной панели. Отсутствие синхронной регулировки зо

фахреев малик

9 октября 2019

Машина БЭТМЭНА
    BMW 4 серии 430i xDrive 2.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Очень заметная машина на дороге, оборачиваются все без исключения!

5 января 2021