BMW 320d Xdrive

BMW 320d Xdrive

18 октября 20201421
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 320d xDrive 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
Доброго времени суток.
На мой взгляд очень приятный и сбалансированный автомобиль.
Автомобиль с характером, он располагает к активной езде. Как мне показалось автомобиль полноценно раскрылся в поездке в Европу, как с точки зрения длинных прямых участков, так и на извилистых европейских дорогах.
Опять же, с моей точки зрения достаточно вместителен.
Динамика достаточно хорошая. Очень хороший набор скорости до 80 км/ч. После нормально, но не впечатляет.
Тормоза нормальные, но после нескольких торможений с высокой скорости то они «плывут». Но считаю это адекватно, так как это штатные тормоза, если планируете активно ездить, то наверно надо ставить m-performance.
Управляемость я оценил как близкую к эталонной. Конечно это не Porsche, но в линейке BMW (не М серии) она мне показалась лучшей.
Теперь о надежности. Оставил впечатление как надёжный авто. По сути только ТО, правда раз 5-7 тысяч. По гарантии в первый год поменяли рулевую рейку и через какое-то время раздатку. Рейка у этого поколения БМВ болезнь, а с раздаткой это явно частный случай. И ещё однажды отклеился уплотнитель двери и вода стала попадать в ноги под коврики. Это устраняется очень быстро и не дорого путём дополнительной проклейки уплотнителя. За почти 90к пробега больше ничего не было.
На мой взгляд основной минус это шумоизоляция. Машина очень шумная. При том что я делал шумоизоляцию арок и днища, шум остался.
В качестве резюме: машину был вынужден продать по причине расширения семьи и необходимости авто с большим багажником. Но с большой радостью ещё купил бы такой же автомобиль, только уже в обновлённом кузове. Мне он дарил радость и настроение каждый раз за рулем.
Все сказанное является моим личным восприятием данного автомобиля.
    Управляемость, Подвеска, Вместительность салона, Расход топлива, Коробка передач, Динамика
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Проходимость, Надежность, Подвеска, Багажник, Безопасность, Обзорность
    320 dxd, честный отзыв за 2 года владением авто
    BMW 3 серии 320d xDrive 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
    Bmw f30 xdrive diesel немка. До этого владел subaru impreza gc, mitsubishi outlander xl 3.0. Купил новую с салона. За 2 года пробег 40000, из них 17000 по европе. За это время прошел 5 ТО, прохо

dima

16 марта 2016

Машина мечты
    BMW 3 серии 316i 1.6 AT (136 л.с.)
    Бмв 3 серии - это любовь с первого взгляда! У нас очень красивый синий цвет, переливающийся на солнце блёстками. Внешний вид авто дерзкий и запоминающийся, такую машину сложно не заметить на дороге. М
    Красотка F30 328i, год вместе
    BMW 3 серии 328i 2.0 AT (245 л.с.)
    Всем доброго времени дня! Скажу сразу, не буду писать поэму как многие тут, по моему это ни к чему, так как пишу не для троллей - любителей комментировать, а для тех кто подыскивает авто и, возможн

Driver328

6 сентября 2015