машина мечта

машина мечта

31 июля 20163578
Год выпуска 2004, владею 1-2 года
Это не первая моя машина, но одна из самых запоминающихся и оч жаль с ней расставаться, т.к. более устойчивой и работящей еще не встречал. Ездил и в командировки и на море на ней, удивило то, что машина 2004 года нуждается в обслуживании гораздо меньше чем весь этот бюджетный хлам. Ничуть не сожалею, что взял слабую комплектацию, тк у bmw главная проблема это электроника(беды я вообще не знаю).
    аккуратная, удобная для мегаполиса, хорошая подвеска, цепной движок
    после кризиса оч подоражали расходники в цене
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция, Надежность, Коробка передач, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Багажник
    330d e46, удовольствие за которое надо платить(
    BMW 3 серии 330d 3.0d MT (204 л.с.)
    Всем Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения сего авто.Летом 2011-го авто был куплен на аукционе в Германии.Далее он оказался в Беларуси, где я его и приобрёл. Комплектация Individual,

Nikita_050488

24 января 2013

330Xi e46
    BMW 3 серии 330xi 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    В первую очередь не экономьте на диагностике если покупаете BMW впервые. Если это не первая ваша BMW, то у вас таких вопросов возникать не должно. Стоимость хорошего экземпляра e46(да и е39) около 400

Brujerizmo

8 декабря 2015

Стереотип
    BMW 3 серии 320d 2.0d MT (150 л.с.)
    История смены лагеря) до этого была у меня Ауди 100 надежная как топор, но столь же простая. Однако спустя 3 года я решил что хочу что-то побыстрее и поменьше, так как давно решил что столь большая ма