Отличный немец по цене жигули

Отличный немец по цене жигули

1 апреля 20197458
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 318i 2.0 MT (143 л.с.)
Отличный аппарат и надёжное немецкое качество ещё тех лет, на дороге автомобиль ведёт себя очень уверенно а агрессивный дух бмв даёт очень хорошую динамику разгона и ты уже впереди всех, механическая коробка это вообще эталон надёжности на этом автомобиле крутящего момента хватает разгонять этого монстра даже не переключаясь с 5 передачи благодаря двум знаменитым системам valvetronik и double vanos. для понимающих людей автомобиль кому нужен и комфорт и спортивный дух автомобиля.главное как и в люьо  автомобиле это своевременно менять масло и и неперегревать двигатели тогда по на дежности ему почти не будет равных, акустика система этого автомобиля это отдельная песня сидишь как будто в концертном зале и слышишь отдельно каждый инструмент. Шумоизоляция тоже как всегда на высоте. Не слышно как на многих японцах удары о подкрылки щебня бмв к этому тоже подошли конкретно.

Динамика
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция, Надежность, Коробка передач, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Багажник
    330d e46, удовольствие за которое надо платить(
    BMW 3 серии 330d 3.0d MT (204 л.с.)
    Всем Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения сего авто.Летом 2011-го авто был куплен на аукционе в Германии.Далее он оказался в Беларуси, где я его и приобрёл. Комплектация Individual,

Nikita_050488

24 января 2013

330Xi e46
    BMW 3 серии 330xi 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    В первую очередь не экономьте на диагностике если покупаете BMW впервые. Если это не первая ваша BMW, то у вас таких вопросов возникать не должно. Стоимость хорошего экземпляра e46(да и е39) около 400

Brujerizmo

8 декабря 2015

Стереотип
    BMW 3 серии 320d 2.0d MT (150 л.с.)
    История смены лагеря) до этого была у меня Ауди 100 надежная как топор, но столь же простая. Однако спустя 3 года я решил что хочу что-то побыстрее и поменьше, так как давно решил что столь большая ма