BMV 3 серии, рестайлинг.

BMV 3 серии, рестайлинг.

16 ноября 20201554
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 318i 2.0 AT (136 л.с.)
Кратко расскажу о BMW, после опыта общения с Opel , Honda, Mazda.
BMW 3 серии у меня три года, после такого внушительного срока дружбы можно сказать о плюсах и минуса. Дизайн, что тут скажешь-у машины агрессивный вид, но может поэтому так и  притягивает взгляд. Надёжность  и качество сборки, шумоизоляция, мультируль.  На трассе чувствовала себя очень уверенно. Задний привод- ни разу не буксовала, но и по сугробам не ездила- инженерам за это респект, да и электроника сделана с умом. Расход топлива 8 литров, что достаточно экономично для этой «зверюшки». Минусы- маленький багажник. Стоимость запчастей и ремонт.  Но следить за машиной и во время менять расходники- она не подведёт. Это единственная машина у которой мне не хотелось ничего менять. Кто говорит, что BMW фуфло, не покупайте укатанную машину.
    Надежность, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Шумоизоляция, Внешний вид, Безопасность, Качество сборки
    Стоимость обслуживания, Багажник
    Управляемость, Динамика, Надежность, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость, Качество сборки
    Классная, но ненадежная!
    BMW 3 серии 320i 2.0 AT (156 л.с.)
    Много уже написано про Е90, поэтому не буду зацикливаться на мелочах, типа низкого клиренса, отсутствия запасного колеса, масляного щупа и т.д. Уточню, что это моя вторая Е90 и все нижеперечисленные м

Maxim

4 августа 2020

325 e90 — Автомобиль, который любишь.
    BMW 3 серии 325i 2.5 AT (218 л.с.)
    Купил свою первую машину в апреле 2015 года, то есть за рулём уже чуть больше года. Проехал 20000 км. Рецензию на BMW решил написать, чтобы осветить все плюсы и минусы популярной трёшки. Важно пони

Zam Sergey

3 июня 2016

Овец в волчьей шкуре)
    BMW 3 серии 318i 2.0 AT (136 л.с.)
    Что сказать, БМВ есть БМВ. Это моя третья из баварцев (е46, е60 были) Машина как женщина требует внимания и не более того, это не рабочий тазик для перевозки 5й точки из пункта А в пункт Б. (Машина эт

Оранжевое купе

19 марта 2019