Новая супра

Новая супра

23 февраля 20195059
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 335i 3.0 MT (306 л.с.)
BMW 335i e90 многие незаслуженно обходят стороной — ведь в соседней ценовой категории находится M3, которая на порядок сбалансированнее по управляемости, жесткости кузова, развесовке, тормозам и т.д. Но, немногие понимают истинную философию этой машины. На мой взгляд, она ближе всего к легендарной Тойоте Супра. Судите сами: турбированная рядная шестерка, выдерживающая до 900 л.с. на стоковой поршневой (естественно, на спортивном топливе), сумасшедший звук выхлопа, напоминающий о том аду, который прячется под капотом, свист турбин, пшиканье вестгейта  — все это напоминает нам о чем-то давно ушедшем, но, очень знакомом. Мне машина досталась с большим количеством тюнинга. Вдаваться в детали не буду, только скажу, что на максимальной топливной карте она развивала 750 л.с., и, это, товарищи, изумительно. Лично я рад, что пережил подобный опыт в своей жизни, получил эти эмоции, ведь жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях.
    Динамика, Управляемость, Цена, Подвеска, Габариты
    Расход топлива
    Управляемость, Динамика, Надежность, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость, Качество сборки
    Классная, но ненадежная!
    BMW 3 серии 320i 2.0 AT (156 л.с.)
    Много уже написано про Е90, поэтому не буду зацикливаться на мелочах, типа низкого клиренса, отсутствия запасного колеса, масляного щупа и т.д. Уточню, что это моя вторая Е90 и все нижеперечисленные м

Maxim

4 августа 2020

BMV 3 серии, рестайлинг.
    BMW 3 серии 318i 2.0 AT (136 л.с.)
    Кратко расскажу о BMW, после опыта общения с Opel , Honda, Mazda.

Елена

17 ноября 2020

325 e90 — Автомобиль, который любишь.
    BMW 3 серии 325i 2.5 AT (218 л.с.)
    Купил свою первую машину в апреле 2015 года, то есть за рулём уже чуть больше года. Проехал 20000 км. Рецензию на BMW решил написать, чтобы осветить все плюсы и минусы популярной трёшки. Важно пони

Zam Sergey

3 июня 2016