Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

23 сентября 2019496
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 320d xDrive 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
Владел автомобилем 3 года, купил в Москве у второго владельца. Повезло — машину до меня эксплуатировали бережно, поэтому досталась в очень хорошем состоянии, не считая мелких недочетов по кузову из-за эксплуатации в городе.Это был первый мой дизельный автомобиль, вызывали опасение эксплуатационные моменты — запуск зимой, нестабильная работа, и прочие ужасы, которые я вычитал в отзывах перед покупкой автомобиля. Покупал летом, поэтому с нетерпением ждал зимы. К счастью, ни один из отзывов не оправдался-в минус 24 машина заводилась с 1 раза. Управляемость в зимней каше — сверх всех похвал, машина едет как танк. Полный привод есть полный привод. Расход топлива приятно удивил — в городе в пределах 8 —8,5 литров, по трассе около 5 литров на 100 км. За три года ни разу ничего не беспокоило по серьезному, только менял масло. Ну и мелочи вроде замены рычагов не считаю — машина тяжелая, почти 1600 кг — менял пару раз. Вот и все расходы. Разгонялся летом почти до 240-и еще есть запас)). Что еще? Из маленьких минусов я отметил шумоизоляцию — могли бы инженеры бмв постараться и сделать потише). Но это мелочи — кто ездил на бмв, меня поймет).
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид
    Управляемость, Динамика, Надежность, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость, Качество сборки
    Классная, но ненадежная!
    BMW 3 серии 320i 2.0 AT (156 л.с.)
    Много уже написано про Е90, поэтому не буду зацикливаться на мелочах, типа низкого клиренса, отсутствия запасного колеса, масляного щупа и т.д. Уточню, что это моя вторая Е90 и все нижеперечисленные м

Maxim

4 августа 2020

325 e90 — Автомобиль, который любишь.
    BMW 3 серии 325i 2.5 AT (218 л.с.)
    Купил свою первую машину в апреле 2015 года, то есть за рулём уже чуть больше года. Проехал 20000 км. Рецензию на BMW решил написать, чтобы осветить все плюсы и минусы популярной трёшки. Важно пони

Zam Sergey

3 июня 2016

Овец в волчьей шкуре)
    BMW 3 серии 318i 2.0 AT (136 л.с.)
    Что сказать, БМВ есть БМВ. Это моя третья из баварцев (е46, е60 были) Машина как женщина требует внимания и не более того, это не рабочий тазик для перевозки 5й точки из пункта А в пункт Б. (Машина эт

Оранжевое купе

19 марта 2019