Злой и быстрый дизель

Злой и быстрый дизель

27 ноября 20193156
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 335d 3.0d AT (286 л.с.)
Быстрая, очень быстрая, привыкаешь и начинаешь кайфовать.
За время владения серьезных проблем не доставляла, была заморочка с AdBlue жидкостью и качеством выхлопа, но это скорее ньюанс американского рынка. Решилась полной заменой жидкости, спасибо ЛУКОЙЛу за жижу и цену в 1000₽ за 20 литров.
Так же расход 3.0 (286 л.с.) дизеля в городе не опускался ниже 10 литров, трасса 5-6, хотя заявлено в городе 7,8 производителем, но я так ездить не умею. 🤷🏽‍♂️
На удивление машину полюбила супруга и тоже наслаждалась ею, хотя думал для неё она резковата, но нет, говорит: —«Самое то!»
Коробка и двигатель имеют славу не убиваемых, что не может не радовать. Машину к покупке рекомендую, пробеги до 300к км встречал лично в отличных состояниях.
    Управляемость, Динамика, Комфорт
    Расход топлива
    Управляемость, Динамика, Надежность, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость, Качество сборки
    Картинг на каждый день. Лушее авто в районе 1 млн.рулей.
    BMW 3 серии 318i 2.0 AT (136 л.с.)
    Настоящая немецкая BMW 318i 2.0 литра City Dynamics Edition (мощная и экономичная, и это та BMW, которая делалась для людей. Производство конец 2011 года рестайлинговая модель. MADE in GERMANY. Очень

Tur_001

24 октября 2020

Классная, но ненадежная!
    BMW 3 серии 320i 2.0 AT (156 л.с.)
    Много уже написано про Е90, поэтому не буду зацикливаться на мелочах, типа низкого клиренса, отсутствия запасного колеса, масляного щупа и т.д. Уточню, что это моя вторая Е90 и все нижеперечисленные м

Maxim

4 августа 2020

325 e90 — Автомобиль, который любишь.
    BMW 3 серии 325i 2.5 AT (218 л.с.)
    Купил свою первую машину в апреле 2015 года, то есть за рулём уже чуть больше года. Проехал 20000 км. Рецензию на BMW решил написать, чтобы осветить все плюсы и минусы популярной трёшки. Важно пони

Zam Sergey

3 июня 2016