BMW 3 серия 2011 — отзыв владельца

BMW 3 серия 2011 — отзыв владельца

3 декабря 20185369
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 318i 2.0 AT (136 л.с.)
Купил BMW в 2014 году и с тех пор был всегда рад своему выбору. Хотя много знакомых убеждали, что стоимость обслуживания будет высокая, до этого у меня был лансер — разницы вообще никакой, это приятно удивило. Так же машина проявила себя как надежная, в отличие от той же Ауди, которая была у друга, и он постоянно жаловался на вечные поломки. По ходовым характеристикам я быстро влюбился в эту тачку, даже начальный мотор этой линейки делает своё дело, но конечно я не Кулхорд, и скорости предпочитаю безопасность, но при необходимости совершить манёвр делал это легко и уверено. Управляемость и динамика так же на высоте. Конечно, хотелось бы более вместительный кузов 5ым большим людям будет тесновато взади. Отличная машина на каждый день. Экстерьер до сих пор современно выглядит. Следующий авто буду брать точно этой же марки
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность
    Вместительность салона
    Управляемость, Динамика, Надежность, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость, Качество сборки
    BMV 3 серии, рестайлинг.
    BMW 3 серии 318i 2.0 AT (136 л.с.)
    Кратко расскажу о BMW, после опыта общения с Opel , Honda, Mazda.

Елена

17 ноября 2020

Классная, но ненадежная!
    BMW 3 серии 320i 2.0 AT (156 л.с.)
    Много уже написано про Е90, поэтому не буду зацикливаться на мелочах, типа низкого клиренса, отсутствия запасного колеса, масляного щупа и т.д. Уточню, что это моя вторая Е90 и все нижеперечисленные м

Maxim

4 августа 2020

325 e90 — Автомобиль, который любишь.
    BMW 3 серии 325i 2.5 AT (218 л.с.)
    Купил свою первую машину в апреле 2015 года, то есть за рулём уже чуть больше года. Проехал 20000 км. Рецензию на BMW решил написать, чтобы осветить все плюсы и минусы популярной трёшки. Важно пони

Zam Sergey

3 июня 2016