Коротко о BMW E90 325i (дорестайл)

Коротко о BMW E90 325i (дорестайл)

19 января 20211634
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 325i 2.5 AT (218 л.с.)
Стал владельцем данного чуда 7 лет назад. Ну что хочу сказать...машина просто замечательная...динамичная, агрессивная, мощная...приятно находиться за рулем. Нареканий не много, но есть одно НО: владельцам BMW старше 7-10 лет приходится чаще встречаться с работниками автосервиса по сравнению с владельцами других марок автомобилей. Мне кажется я поменял в ней все, что могло выйти из строя. Зато когда вложишь в BMW стоимость самого автомобиля за короткое время - ломаться будет нечему, так как у Вас практически новый автомобиль)
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Бренд BMW
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Есть хронические болячки, которых уже нет на рестайле
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Коробка передач, Мультимедиа, Расход топлива, Вместительность салона, Обзорность
    Подвеска
    BMW 320d E90
    BMW 3 серии 320d 2.0d MT (163 л.с.)
    Всем доброго вечера! Надеюсь, этот отзыв поможет в выборе машины. До этого опыт вождения был: MB e200 (e210), Гольф4. Сейчас так же эксплуатирую MB e240 (e211). Как и все остальные машины БМВ был приг

Faivor

2 января 2013

BMW 325i рестайл 2011г
    BMW 3 серии 325i 2.5 MT (218 л.с.)
    Был удивлен, что так мало пишут о 325 при том, что много отзывов о более овощных вариантах BMW и решил исправить сию несправедливость. Владею рестайловой E90 автомат на заднем приводе 11 года, до этог

2 декабря 2013

BMW 325i E90 год эксплуатации
    BMW 3 серии 325i 2.5 MT (218 л.с.)
    Свой короткий рассказ начну с предыдущих моих авто, чтобы было понятно с чем сравниваю. Достаточно много ездил (около 10 000 км) на: ТАЗах, Тойота Королла 1995 г.в. пр. руль, Форд Фокус 2,0 МТ, Мазда

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ

21 января 2010