Первый Бумер!

Первый Бумер!

2 августа 20208972
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцевМодификация 320d xDrive 2.0d AT (190 л.с.) 4WD

Итак,год назад продал MERCEDES BENZ E200 W212 до рест . Причина была , потому что просто устал не могу я 20 лет на одной машине ездить как ТОЙОТА клуб.Продал ешку и начал искать новую бричку. Хотел С W205 так как любил Мерседес . Но не понравилось качество сборки. Взял на тест у офф.дилера и
спустя неделю стал замечать что салон шумит , дребезжит итд. Отдал дилеру машину и стало грустно я не знал что взять .
Был вариант поискать на б/у, но хороший автомобиль новый автомобиль. Друг посоветовал 3 G20 , я сначала не понял он шутит или нет но дотаскал до дилера БМВ . Стояла на выдаче тройка дизельная , я посидел все дела и попросил на тест . И с этой минуты я начал понимать что значит БМВ рулится !)
Отдав тестовую машину я попросил такую же как на выдаче , на складе была одна только синего цвета . И я выехал из автосалона на новенькой тройке. Проездив 3 месяца я подумал то что не хватает динамики , но это решалось прошивкой стейдж 1. Отдав 55000 машина превратилась в ракету ! 2-х литровая БМВ оказалась быстрее мерса с 3.5! Для меня было это шоком ! Машина рулится на голову выше ! Друг прикупил себе гелендос и на 160+ можно испачкать сиденье 😂 я не шучу . А на своей ласточке 220+ спокойна и рулю одной рукой.
Расход впечатлил 6.9 на 100 с учётом того что я постоянно топлю ! После всего этого я твёрдо решил что теперь если нужна машина то БМВ!
    Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Дизайн салона, Управляемость, Качество сборки, Внешний вид, Динамика, Надежность, Расход топлива
    Багажник, Стоимость обслуживания
    4,9
    Данный автомобиль идеальный для города, очень агрессивная внешность,достойная динамика,много разных функций для водителя! Самый лучший авто из своего класса!
    BMW 3 серии 320d xDrive 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
    За весь срок владения авто,никаких проблем не было, автомобиль доставляет только одно удовольствие. Цены на запчасти и расходники нормальные,а вот цены у дилера в 5 раз дороже!!! За установку оригинал

Илья

9 ноября 2020

BMW 330i G20
    BMW 3 серии 330i 2.0 AT (258 л.с.)
    Отличный автомобиль, очень быстрый и хорошо управляется.

Виктор

13 марта 2020

БМВ 330i g20
    BMW 3 серии 330i 2.0 AT (258 л.с.)
    330-я бензиновая получилась у бмвшников очень удачной, сочетание комфорта (чего не скажешь про дизель, все-таки они тарахтят и по кузову вибрации очень уж смущали) и достойной динамики. Про управляемо