G20

G20

26 февраля 20202377
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 318d 2.0d AT (150 л.с.)
Автомобиль куплен в октябре 2019 года.
На сегодняшний день пробег 4500, ооочень порадовал расход 4.5-5.5л, управляемость и спортивные сиденья.
Отдельно хочу сказать о шумоизоляции. Просто выше всяких похвал!!! У знакомой С-класс, рядом по шумке не стоит. В А4 конечно не катался, но думаю там тоже будет не дотягивать до БМВ.
Немного кажется жестковатой и это на зимних 16 колесах, жду весны, что-бы переобуться в штатные 18 на ранфлете.
За время эксплуатации заменено водительское зеркало по гарантии(блок управления накрылся), сейчас появился небольшой скрип в районе переднего правого амортизатора. Думаю вопрос будет решен при посещении ОД.

и
    4,9
    Данный автомобиль идеальный для города, очень агрессивная внешность,достойная динамика,много разных функций для водителя! Самый лучший авто из своего класса!
    BMW 3 серии 320d xDrive 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
    За весь срок владения авто,никаких проблем не было, автомобиль доставляет только одно удовольствие. Цены на запчасти и расходники нормальные,а вот цены у дилера в 5 раз дороже!!! За установку оригинал

Илья

9 ноября 2020

BMW 330i G20
    BMW 3 серии 330i 2.0 AT (258 л.с.)
    Отличный автомобиль, очень быстрый и хорошо управляется.

Виктор

13 марта 2020

БМВ 330i g20
    BMW 3 серии 330i 2.0 AT (258 л.с.)
    330-я бензиновая получилась у бмвшников очень удачной, сочетание комфорта (чего не скажешь про дизель, все-таки они тарахтят и по кузову вибрации очень уж смущали) и достойной динамики. Про управляемо