Правда о качестве сборки

Правда о качестве сборки

18 апреля 20203302
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцевМодификация 330i 2.0 AT (258 л.с.)
Минусы:
 Машина куплена новой в апреле 19 года, на пробеге 25 тыс. это примерно март 20 года, отклеилась задняя резиновая накладка на заднем стекле над багажником, на центральной колонке находящейся на торпеде, где воздуховод при нажатии педали газа и громком прослушивании музыки появился не слабый звон очень раздражающий владельцы БМВ за 3 Мил. меня поймут. Пока больше проблем не было. ТО у дилера Борис Хов на 26 тыс. стоит 24 тыс. со скидкой 10% на работы в принципе считаю приемлемым. Да, косяки которые я описал, дилер обещал устранить но думаю это будет не скоро т.к. сейчас эпидемия коронавируса, звон решётки убрал сам т.к. повторюсь раздражает очень сильно.
Плюсы:
Наслаждение от дизайна машины её скорости на бензиновом 258л.с. и просто совершенной управляемости данного авто наслаждаюсь до сих пор как в первый день покупки. В целом пока машиной очень доволен, рекомендую брать её в обвесе M performance смотрится конечно на голову выше чем без него. Катался на такой же дизельной 180 л.с. это конечно уже далеко не тот драйв как Sport Plus на 330i, поэтому однозначно рекомендую всем брать 330i она подходит как для спокойной езды с расходом примерно 10 литров по городу т.к. и для воплощения всех ваших фантазий на дороге.  Налог 38 тыс. не маленький, но он того стоит, потом вспомните мои слова что оно того стоит. Да, ещё хотел отметить мультимедиа на мой взгляд очень достойная.
Посмотрим что будет дальше... если возникнут проблемы обязательно о них напишу.  Всем желаю крепкого здоровья и рекомендую соблюдать самоизоляцию, временно любуясь на свой авто из окна дома. Ваше время обязательно придёт)).
    Внешний вид, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Шумоизоляция, Подвеска, Дизайн салона, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Коробка передач, Надежность, Габариты, Багажник
    Качество сборки, Цена
    4,9
    Данный автомобиль идеальный для города, очень агрессивная внешность,достойная динамика,много разных функций для водителя! Самый лучший авто из своего класса!
    BMW 3 серии 320d xDrive 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
    За весь срок владения авто,никаких проблем не было, автомобиль доставляет только одно удовольствие. Цены на запчасти и расходники нормальные,а вот цены у дилера в 5 раз дороже!!! За установку оригинал

Илья

9 ноября 2020

BMW 330i G20
    BMW 3 серии 330i 2.0 AT (258 л.с.)
    Отличный автомобиль, очень быстрый и хорошо управляется.

Виктор

13 марта 2020

БМВ 330i g20
    BMW 3 серии 330i 2.0 AT (258 л.с.)
    330-я бензиновая получилась у бмвшников очень удачной, сочетание комфорта (чего не скажешь про дизель, все-таки они тарахтят и по кузову вибрации очень уж смущали) и достойной динамики. Про управляемо