BMW 3 GT 320ix

BMW 3 GT 320ix

26 августа 20194716
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 320i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Явно недооцененная потребителем машина. Очень много места на задних сиденьях, вместительный багажник. Водительское место как в обычной 3-ке. Все что касается расходников и дооснащения — подходит от обычной 3-ки, соответственно очень много информации и запчастей.
Подвеска после замены резины на неRunFlat приемлемая, нравится больше, чем на X3 F25.
Хороший мотор, средний расход у меня составляет 9.9 л/100 км (30 город/70 трасса), без проблем можно сделать ЧИП при необходимости.
В целом машиной очень доволен, для семьи и путешествий лучше не придумаешь!
    Внешний вид, Вместительность салона, Клиренс выше обычной 3-ки, Багажник, Богатая комплектация, Не часто встречается на дорогах, Доступные запчасти (подходят от 3-ки), Расход топлива, Управляемость
    Сервис БМВ, Жестковатая подвеска
    Управляемость, Мультимедиа, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Надежность, Багажник
    Проходимость
    Честный отзыв от зануды
    BMW 3 серии 320i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Сегодня 1,5 года, как я езжу на BMW 320 xdrive 2.0. Пробег 36+ тыс. Попробую с трудом наковырять ложку дёгтя. Куплена новой в начале 2017 года в салоне в СПБ за 2 млн рублей + в подарок дали 4 зимн

drwsmk

6 августа 2018

Впечатления от авто положительные. Есть свои особенности...
    BMW 3 серии 318i 1.5 AT (136 л.с.)
    Всем автолюбителям доброго дня! Решил начать своеобразный дневник в разделе ОТЗЫВЫ, так как на данную модификацию кроме обзоров в Ютюбе отзывов реальных почти не было,когда мы ждали машинку. Авто с

колесов артём олегович

12 января 2019

Семейная пушка!
    BMW 3 серии 320d xDrive 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Добрый день, хочу рассказать про мою нынешнюю машину – BMW Gran Turismo 320d X-drive (F34). Запутанное название. Если упростить – это машина на базе третьей серии  BMW (F30), но в кузове лифтбэк и с у