Отзыв автовладельца BMW 3 серия 2016

Отзыв автовладельца BMW 3 серия 2016

10 января 20199814
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 320i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Всем привет! Хочу поделиться своим мнением по поводу владения автомобилем BMW 320i XDrive.
Автомобиль приобретал у оф дилера в Пеликане, в конце 2016 года. Машину, которая стоила 2,4 млн, взял по акции за 2. Я любитель быстрой езды, поэтому мне предложили поставить блок увеличения мощности автомобиля, в итоге 184 лошади превратились в 245, что мне очень понравилось.
Проблем с автомобилем практически не возникало, одним из главных плюсов оказалась управляемость автомобилем.
Также автомобиль хорош в соотношении цена-качество. Автомобиль идеально подходит как для молодежи, так и для семьи.

Есть, конечно, и минусы:

1. Недешевое обслуживание. В моем случае, каждое ТО обходилось в 20-25 тысяч.

2. В комплектацию к моему автомобилю при покупке входила камера заднего вида, но, как оказалось позднее, камера была неоригинальна и, временами, после дождя или снега, переставал работать экран.

3. Самым большим минусом оказалось последствие установки блока увеличения мощности автомобиля- он тоже оказался неоригинальным. При переходе автомобиля с 1 на 2 передачи, время от времени, автомобиль сильно дёргался, что доставляло дискомфорт.

Вывод: Если вы ищите для себя или своей семьи седан по хорошей цене, который прекрасен как внешне, так и внутри - данный автомобиль вам подойдёт идеально!
Однако когда приобретаете автомобиль, не забывайте интересоваться, оригинально ли дополнительное оборудование во избежании таких неприятностей.

Спасибо за внимание!
    Динамика, Внешний вид
    Стоимость обслуживания
    Управляемость, Мультимедиа, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Надежность, Багажник
    Проходимость
    Честный отзыв от зануды
    BMW 3 серии 320i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Сегодня 1,5 года, как я езжу на BMW 320 xdrive 2.0. Пробег 36+ тыс. Попробую с трудом наковырять ложку дёгтя. Куплена новой в начале 2017 года в салоне в СПБ за 2 млн рублей + в подарок дали 4 зимн

drwsmk

6 августа 2018

Впечатления от авто положительные. Есть свои особенности...
    BMW 3 серии 318i 1.5 AT (136 л.с.)
    Всем автолюбителям доброго дня! Решил начать своеобразный дневник в разделе ОТЗЫВЫ, так как на данную модификацию кроме обзоров в Ютюбе отзывов реальных почти не было,когда мы ждали машинку. Авто с

колесов артём олегович

12 января 2019

Семейная пушка!
    BMW 3 серии 320d xDrive 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Добрый день, хочу рассказать про мою нынешнюю машину – BMW Gran Turismo 320d X-drive (F34). Запутанное название. Если упростить – это машина на базе третьей серии  BMW (F30), но в кузове лифтбэк и с у