Это BMW!

Это BMW!

10 июля 20203871
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 320d xDrive 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
Прекрасный авто для любых поездок. Добавить нечего, это БМВ (нем.сборки).
Никаких проблем во время эксплуатации в любое время года (полный привод, предпусковой обогреватель), управление и динамика выше всяких похвал. Проходила регулярные ТО, в авариях не участвовала. Пробег небольшой. Из недостатков можно с высокой долей относительности отнести ТО у официальных дилеров (хотя цены гораздо ниже, чем у Мерса и Ауди), в авто было немного шумно на run-flat, но совсем недавно были поставлены Michelin Pilot Sport 4 и все стало чудесно. Рекомендую к покупке, не пожалеете.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Коробка передач, Дизайн салона
    высокая цена, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Управляемость, Мультимедиа, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Надежность, Багажник
    Проходимость
    Честный отзыв от зануды
    BMW 3 серии 320i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Сегодня 1,5 года, как я езжу на BMW 320 xdrive 2.0. Пробег 36+ тыс. Попробую с трудом наковырять ложку дёгтя. Куплена новой в начале 2017 года в салоне в СПБ за 2 млн рублей + в подарок дали 4 зимн

drwsmk

6 августа 2018

Впечатления от авто положительные. Есть свои особенности...
    BMW 3 серии 318i 1.5 AT (136 л.с.)
    Всем автолюбителям доброго дня! Решил начать своеобразный дневник в разделе ОТЗЫВЫ, так как на данную модификацию кроме обзоров в Ютюбе отзывов реальных почти не было,когда мы ждали машинку. Авто с

колесов артём олегович

12 января 2019

Семейная пушка!
    BMW 3 серии 320d xDrive 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Добрый день, хочу рассказать про мою нынешнюю машину – BMW Gran Turismo 320d X-drive (F34). Запутанное название. Если упростить – это машина на базе третьей серии  BMW (F30), но в кузове лифтбэк и с у