bmw3

bmw3

28 января 20205218
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 320i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
Автомобиль великолепный , отличная динамика , хороший двигатель , салон потрясающий , алькантара , намного лучше кожаного салона , зад не потеет) внешне машина выглядит просто офигенно , управляемость прекрасная , спорт режим заметно придает драйва и резвости , никогда бы не продал , но увы , денег мало) будет хорошо с деньгами скорее всего куплю такой же авто , оно того стоит ) так же отдельно можно отписать про М пакет , фантастически меняет вид автомобиля , сравнивал не раз с обычной версией , небо и земля ! переплата была в районе 400 тыс , но это совсем другое авто , мощее мотор , передние задние бампера другие , более спортивные , сиденья , это не ткань , какое мы ее привыкли видеть это Алькантара , это бомба , черный потолок , крутой руль ( намного изящнее и солиднее , удобнее в управлении)  Из этого автомобиля можно спокойно сделать 300лошадиную машину , поставить более лучший вариант аудио системы и это будет космос а не авто ! но лошадиные силы это уже на ваш страх и риск ! я делать не стал , испугался слетать с гарантии , многие делают , авто конечно превращается в полноценный спорт агрегат )
    Динамика, Внешний вид, Управляемость, Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Подвеска, Коробка передач, Качество сборки, Надежность, Габариты, Цена, Багажник
    Вместительность салона, Расход топлива
    Управляемость, Мультимедиа, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Надежность, Багажник
    Проходимость
    Честный отзыв от зануды
    BMW 3 серии 320i xDrive 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Сегодня 1,5 года, как я езжу на BMW 320 xdrive 2.0. Пробег 36+ тыс. Попробую с трудом наковырять ложку дёгтя. Куплена новой в начале 2017 года в салоне в СПБ за 2 млн рублей + в подарок дали 4 зимн

drwsmk

6 августа 2018

Впечатления от авто положительные. Есть свои особенности...
    BMW 3 серии 318i 1.5 AT (136 л.с.)
    Всем автолюбителям доброго дня! Решил начать своеобразный дневник в разделе ОТЗЫВЫ, так как на данную модификацию кроме обзоров в Ютюбе отзывов реальных почти не было,когда мы ждали машинку. Авто с

колесов артём олегович

12 января 2019

Семейная пушка!
    BMW 3 серии 320d xDrive 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Добрый день, хочу рассказать про мою нынешнюю машину – BMW Gran Turismo 320d X-drive (F34). Запутанное название. Если упростить – это машина на базе третьей серии  BMW (F30), но в кузове лифтбэк и с у