Верный друг

Верный друг

3 августа 20192953
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 116i 1.6 AT (136 л.с.)
Сегодня расстались с верным другом — меньше чем за сутки нашёл себе нового владельца. За 102 тысячи километров и 6 лет ни разу не подвёл, ничего не сломалось, не потекло, не отвалилось. Была всего одна техническая поломка — VANOS, и то по гарантии. Надеюсь, что BMW будет делать такие же классные машины в будущем.
Средний расход за весь период — 7.1 литра на 100км при средней скорости 39 км\ч. Масло или другие жидкости не ест. ТО делалось каждые 10-12 тысяч или 300 моточасов, стоимость ТО от 12-15 тысяч за штатную замену масла с фильтрами, до 40-45 тысяч за большое ТО с заменой масла в коробке, свечами и колодками. Коробка, к слову, прекрасна, 8 ступеней это очень и очень комфортно.
Несмотря на небольшие размеры, вполне обеспечивал нужды семьи с маленьким ребенком. Магазины, ремонт квартиры, 2 переезда — всё удалось. Багажник достаточно большой, чтобы справиться со всеми этими испытаниями, и даже 4 зимние покрышки влезают в ряд, так что не нужно складывать задние сиденья.

Надежность, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Динамика, Коробка передач, Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Обзорность
    Отличный авто вне конкуренции
    BMW 1 серии 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Добрый день! Долго не доходили руки написать отзыв... До этого год владел kia ceed sw, но после небольшого дтп (виноват сам) начали возникать мысли о смене авто. Прочитав отзыв Ярослава про копе

Stakats

23 августа 2014

Неведомое зло
    BMW 1 серии 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Добрый день! Пересаживался на "копейку" с фаэтона 4,2 литра 335 л.с., почти все кто меня знают меня не поняли и сказали, что это большой шаг вниз и машина у меня эта не надолго. Я так не думаю.

- Ярослав -

16 февраля 2014

Копейка 116
    BMW 1 серии 116i 1.6 AT (136 л.с.)
    Добрый день. Постараюсь кратко рассказать своё впечатление о машине и на что обращать внимание при выборе. Общее впечатление Не смотря на то, что это начальная модель в линейке, она имеет основные

Sergey

8 марта 2020