BMW 1 URBAN

BMW 1 URBAN

28 августа 20187264
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 118i 1.6 AT (170 л.с.)
Красивая,редкая на дороге,очень шустрая,качество сборки на высоте(Германия),расход умеренный,обслуживание не дороже ТО для нового авто.Модель-унисекс,ездил радовался,очень красивые фирменные оригинальные ангельские глазки.Намного низковата,но ездил аккуратно и без проблем,места сзади маловато но ездил в основном всегда один,хорошо для тех у кого рост ниже среднего.Шумоизоляция и качество ЛКП превосходное,качество кузовного железа отличное.Как и у всех БМВ проблема в основном турбина,кидает масло и охлаждающую жидкость,все из за прокладок и колечек коих очень много в соединениях.Слабые болты колёс,резьба слизывается часто,оригинальные секретки вообще никому не рекомендую многие на них уже погорели.Нет запасного колеса,нету даже места под него,если ехать в даль нужно делать запаску.Двигатель прихотлив к качеству топлива,из-за этого менялась катушка свечи и сами свечи.В авто как и во всех немцах все делается через компьютер,в этом плане нужно выбрать одного хорошего мастера или СТО и обслуживаться как говориться одними руками.За счёт комплектации двигатель стоял самый мощный для этого года и кузова-170 л.с.,динамика для этого авто сумашедшая,в городе да и по трассе ездить одно удовольствие.Зимой на скользкой дороге ездить тоже кайф,потому как все эл.системы отрабатывают на все 100%В принципе авто был доволен,покатался и захотел БМВ повыше и по больше классом,ну или хотя бы седан(F30) тоже очень красивый.Выбирал авто исключительно с пробегом до 80 тысяч и с одним владельцем и нашел и купил,да ещё и с хорошей скидкой,потому как человек ее год продавал а в нашем регионе ХМАО,немцев хотят многие,но многие бояться их брать потому,как ремонтировать никому их не охота да и дорого у нас это дело,а хороших мастеров единицы.Покатавшись почти год продал за те же деньги что и брал,вложил по минимуму потому,как прежний владелец обслужил ее,поменял расходники и кап.ремонт ТКР,и сделал полную химчистку салона.Состояние авто было отличное не считая заднего бампера,следы от парковки супруги.Салон на 5 +,без царапин прокуров,повреждений,бонусом отдали зимнюю на оригинальных дисках БМВ и резиной Хакка 7.Зимой ездил без автозапуска,не стал ставить думал установить автономный отопитель потому как климат холодный.Зимой в авто не жарко,ноги постоянно мёрзли,не зависимо от режимов печки,возможно был воздух в системе но руки так и не дошли выяснить.В целом авто хорошее,рекомендую.
    Безопасность, Динамика, Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Надежность
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник
    Динамика, Коробка передач, Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Обзорность
    Отличный авто вне конкуренции
    BMW 1 серии 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Добрый день! Долго не доходили руки написать отзыв... До этого год владел kia ceed sw, но после небольшого дтп (виноват сам) начали возникать мысли о смене авто. Прочитав отзыв Ярослава про копе

Stakats

23 августа 2014

Неведомое зло
    BMW 1 серии 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Добрый день! Пересаживался на "копейку" с фаэтона 4,2 литра 335 л.с., почти все кто меня знают меня не поняли и сказали, что это большой шаг вниз и машина у меня эта не надолго. Я так не думаю.

- Ярослав -

16 февраля 2014

Копейка 116
    BMW 1 серии 116i 1.6 AT (136 л.с.)
    Добрый день. Постараюсь кратко рассказать своё впечатление о машине и на что обращать внимание при выборе. Общее впечатление Не смотря на то, что это начальная модель в линейке, она имеет основные

Sergey

8 марта 2020