Автомобиль который популярен не в РФ

Автомобиль который популярен не в РФ

9 ноября 201813574
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 116i 1.6 AT (136 л.с.)
Владею первой серии уже 4 года, я пошел намеренно на риск в приобретении заведомо сложного автомобиля. 4х циллиндровый мотор с турбинкой Гаррет.

Если смотреть за автомобилем и проверять его состояние хотя бы пару раз в месяц, иногда читать на форуме отзывы о текущих проблемах, то можно бес проблемно владеть автомобилем.

Есть болячки свойственные мотору N13B16: катушки зажигания, мембрана квкг, патрубок к турбине.

По рейке, есть проблема с силуминовыми болтами. Сейчас сделали тех. акцию по этой проблеме.

По коробке претензий нет вообще. Я менял масло на 62К пробега, масло было чистым.

С моей точки зрения автомобиль безпроблемный, В один из дней сел и поехал на 2000 км и не задумался о проблемах, так как уверен в машинке.

Подвеска: В стандарте просто супер комфортная, не Д класс но для своего очень достойно.

Как вывод: Для городского жителя без дачи, — лучший хетчбек.

Динамика, Расход топлива, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Коробка передач
    Шумоизоляция, Проходимость, Внешний вид, Вместительность салона
    Коробка передач, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Надежность, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Вместительность салона
    Отличный авто вне конкуренции
    BMW 1 серии 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Добрый день! Долго не доходили руки написать отзыв... До этого год владел kia ceed sw, но после небольшого дтп (виноват сам) начали возникать мысли о смене авто. Прочитав отзыв Ярослава про копе

Stakats

23 августа 2014

Неведомое зло
    BMW 1 серии 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Добрый день! Пересаживался на "копейку" с фаэтона 4,2 литра 335 л.с., почти все кто меня знают меня не поняли и сказали, что это большой шаг вниз и машина у меня эта не надолго. Я так не думаю.

- Ярослав -

16 февраля 2014

Копейка 116
    BMW 1 серии 116i 1.6 AT (136 л.с.)
    Добрый день. Постараюсь кратко рассказать своё впечатление о машине и на что обращать внимание при выборе. Общее впечатление Не смотря на то, что это начальная модель в линейке, она имеет основные

Sergey

8 марта 2020