Отзыв автовладельца BMW 1 серия 2012

Отзыв автовладельца BMW 1 серия 2012

18 января 20194927
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 116i 1.6 AT (136 л.с.)
Не успел близко познакомится с данным авто, проездив около двух месяцев вынуждены продавать, к автомобилю претензий нет, квартирный вопрос...

По ходовым качествам Машина супер, в сравнении с предыдущими авто (лачети1.4, Меган 3 2.0). 136 л.с. вполне хватает. От управления действительно получаешь удовольствие. Немного пугал задний привод зимой, но стабилизация отрабатывает как надо, ни намёка на занос.

В салоне приятно, ничего лишнего, ничего не гремит и не стучит, но шумоищоляция слабовата как мне показалось.

По надежности ничего не скажу за такой срок эксплуатации...
    Динамика, Управляемость, Расход топлива
    Проходимость, Шумоизоляция, Багажник
    Динамика, Коробка передач, Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Обзорность
    Отличный авто вне конкуренции
    BMW 1 серии 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Добрый день! Долго не доходили руки написать отзыв... До этого год владел kia ceed sw, но после небольшого дтп (виноват сам) начали возникать мысли о смене авто. Прочитав отзыв Ярослава про копе

Stakats

23 августа 2014

Неведомое зло
    BMW 1 серии 118i 1.6 AT (170 л.с.)
    Добрый день! Пересаживался на "копейку" с фаэтона 4,2 литра 335 л.с., почти все кто меня знают меня не поняли и сказали, что это большой шаг вниз и машина у меня эта не надолго. Я так не думаю.

- Ярослав -

16 февраля 2014

Копейка 116
    BMW 1 серии 116i 1.6 AT (136 л.с.)
    Добрый день. Постараюсь кратко рассказать своё впечатление о машине и на что обращать внимание при выборе. Общее впечатление Не смотря на то, что это начальная модель в линейке, она имеет основные

Sergey

8 марта 2020