BMW 116i

BMW 116i

31 августа 20194240
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 116i 1.6 AT (115 л.с.)
В целом авто не плохое но есть свои нюансы такие как расход и не достающая мощность динамики нет, радует управляемость. Ездил на дальнее расстояния, проехал около 5 тыс километров и понял насколько мало места в салоне, хоть и багажник большой для такой машины. Сиденья жеские, по городу само то но на долго там не хватит, тугой ГУР. Расход по городу 10 литров, я считаю что это много когда твой разгон около 12 секунд, не надежен этот мотор 1.6, на холодную его вообще трогать опасно так тракторит сильно и главное что это считается нормой, маленький топливный бак
    Управляемость, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Дизайн салона, Комфорт, Багажник, Габариты, Мультимедиа, Качество сборки, Безопасность, Цена
    Расход топлива, Надежность, Динамика, Вместительность салона, Коробка передач, Подвеска, Проходимость
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Комфорт, Коробка передач, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания, Багажник, Мультимедиа
    Проходимость, Обзорность
    Интересная машина
    BMW 1 серии 116i 1.6 AT (115 л.с.)
    Хороший вариант для того, чтобы попробовать понять, от чего ж так прутся "фанаты марки" Машина очень интересная, с харизмой, чуткой управляемостью, сдержанным, строгим дизайном, неплохим качеством исп

28 октября 2020

Копеечка
    BMW 1 серии 118i 2.0 AT (136 л.с.)
    Машинка во владении не так давно у меня, но впечатление общее уже сложилось. Пересел я на нее с мазды 3бк.

Красный хэтчбек

29 октября 2020

10 лет без головной боли
    BMW 1 серии 116i 1.6 AT (115 л.с.)
    Добрый день. Покупал я свой автомобиль у официального дилера АвтоАвангард, что на новорижском шоссе. Было это в сентябре 2008. Комплектация самая простая: двигатель 1.6, кондиционер, 6 подушек, 6 с

id41374488

19 февраля 2019