Отзыв владельца про BMW 1 серия 2008

Отзыв владельца про BMW 1 серия 2008

30 января 20193832
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 118i 2.0 AT (136 л.с.)
Мне очень понравился внешний вид этого автомобиля,в купе с характеристиками я решил брать его т.к преимущественно езда в черте города.

По динамике резвый крутящий мотор для 4 цилиндров,АКПП ведёт себя шикарно при переключении и переходе на спорт режим.Комфорт на должном уровне но двигатель слышно особенно при резком наборе скорости но меня это не смущало)Маневренность превосходная дорогу держит отлично!

Аудио соответствует классу автомобиля.

Салон маленький но в тоже время комфортный,багажник вместительный.чемодан и спортивные сумки поместились.

Автомобилем полностью доволен,буду переходить на более новую модель
    Динамика, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Комфорт, Коробка передач, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания, Багажник, Мультимедиа
    Проходимость, Обзорность
    Интересная машина
    BMW 1 серии 116i 1.6 AT (115 л.с.)
    Хороший вариант для того, чтобы попробовать понять, от чего ж так прутся "фанаты марки" Машина очень интересная, с харизмой, чуткой управляемостью, сдержанным, строгим дизайном, неплохим качеством исп

28 октября 2020

Копеечка
    BMW 1 серии 118i 2.0 AT (136 л.с.)
    Машинка во владении не так давно у меня, но впечатление общее уже сложилось. Пересел я на нее с мазды 3бк.

Красный хэтчбек

29 октября 2020

10 лет без головной боли
    BMW 1 серии 116i 1.6 AT (115 л.с.)
    Добрый день. Покупал я свой автомобиль у официального дилера АвтоАвангард, что на новорижском шоссе. Было это в сентябре 2008. Комплектация самая простая: двигатель 1.6, кондиционер, 6 подушек, 6 с

id41374488

19 февраля 2019