Про конти!

Про конти!

20 августа 201154145
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцевМодификация 6.0 AT (560 л.с.) 4WD
Итак bentley continental gt 560 л.с.2004г.в.американка!Салон отделан обычными материалами, как к примеру ауди или фольцваген!Ключ такой же выкидной как и у ауди а4 2003г. и, разница только в значке бетли и ВСЁ!Бортовой комп и управление как у туарега, сидушки комфортные с многочисленными электрорегулировками и памятью на 3 водителя! ЕСП и трек контрол невозможно использовать,находятся в неудобном месте под рулем! На спидометр на большой скорости опасно смотреть,так как он в милях и километрах,не сразу понимаешь с какой скоростью едешь,не удобно,навигация не работает, монитор замудрен и проблематично управлять одновременно аудио и климатом,он 4-ех зонный! Магнитола на 6 дисков, а чейнжер в бардачке, что очень неудобно при замене диска на ходу! Отвлекает бесполезная информация на приборной доске,зеркала маленькие с мертвыми зонами, пневмоподвеска так же гремит на ямах как и на обычных машинах средний премиум сегмент (тиана, камри например)! Спойлер абсолютно бесполезная вещь,включается с кнопки в салоне, также сам опускается,живет своей жизнью! Машинка купе ,но сзади можно спокойно посадить 2 человек средней комплекции! Торпеда и элементы салона отделаны то ли деревом то ли пластиком, вот такое складывается ощущение, возможно обшита кожей, в чем я не совсем уверен! Дорогу держит и пуляет очень хорошо, ведь это супер кар и он себя оправдывает, действительно до ста разгоняется за 4,5сек! Делал со светофоров даже мотоциклы!Расход по городу с тапками 22литров на 100, по трассе 18 где-то,смешанный 20!Запчасти кстати подходят от туарега,обслуга где-то стоит тыс под 25 руб, если не у дилера))На дороге очень уважают и я не пойму за что, если я еду на бентли,то все почему-то пропускают,даже если не обязательно, или же делаю то, что уму не постижимо, конечно безопасность на 1 месте,людей как зомбирует эта машина, всем кто уступил всегда моргаю аварийкой), НИКТО НИ РАЗУ НЕ СИГНАЛИЛ, ДАЖЕ ЕСЛИ Я НА ВСТРЕЧКЕ ИЛИ НАРУШАЮ ИЛИ ПРОСТО СТОЮ НА СВЕТОФОРЕ, А ТАМ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ГОРИТ (а я не вижу, диск не успел вставить)не удобно когда не сигналят! Но стоит пересесть на обычную машину, так люди становятся очень злыми и беспардонными,я не нарушаю правила просто еду и пытаюсь перестраиваться,попасть под стрелку, что в падлу пропустить повернуть, всегда уважаю участников дорожного движения и по возможности пропускаю! Менталитет непонятный, за границей без разницы на чем едешь все с уважением относятся к тебе, а в России все наоборот! Может потому что бентли с номерами екх!? Мне пофиг, я и АМР-рам фарю и сигналю! Они-то нарушают по полной!

P.S>сделал фото для неверующих, спец для авто.ру!
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Вместительность салона
    Мультимедиа, Обзорность, Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Безопасность
    Бублик
    Bentley Continental GT 6.0 AT (560 л.с.) 4WD
    ПРОЛОГ. Выбор такого эксклюзивного автомобиля оказался для меня, в некотором смысле, спонтанным. Три года владел BMW Z4 (2003 г.в. - кабриолет цвета морской волны с рядным 6 цилиндровым двигателем

Владимир

9 июля 2013

Bentley Continental GT
    Bentley Continental GT 6.0 AT (560 л.с.) 4WD
    Bentley есть Bentley… Эталон успешности, роскоши и престижа. Bentley Continental GTC W12 по праву можно считать исключительным и превосходным королевским кабриолетом. Лучшие автодизайнеры и конструкт

Михаил

15 февраля 2019