Моя титька

Моя титька

5 января 201324521
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (180 л.с.)
Здравствуйте, буду рада рассказать вам о моей тт.

Мои впечатление :

-внешний вид.

Привлекает внимание почта каждого встречного, скажем так, что машина не для скромных людей, которые предпочитают не обращаться на себя внимание. С этой машиной взгляды многих будут к Вам прикованы, конечно, это не ферарри, но все же, есть на что посмотреть и глаз радует. Внутри все сделано из настоящего алюминия, а не из пластмасок, все, что кожаное, даже не царапается и не облезает, несмотря на то, что машина 2005 года.

-комфорт

Не комфортно только задним пассажирам)))) сидеть практически сзади невозможно..только для сумки)

Спереди места столько, что  даже дядя Степа легко поместится.

Вылезать из машины не очень удобно, машина низкая, поэтому аккуратно и эффектно вылезти достаточно тяжело. Подвеска очень жесткая, что чувствуется на каждой ямке.Сиденья специально с пружинами, чтобы адекватно реагировать на кочки.

-общие характеристики

Очень мощный и маневренный автомобиль. Отлично держит дорогу. Акпп переключает очень быстро, готова понижать и повышать передачи в любой момент без промедлений.

Тормоза.

Тормоза настолько чуткие, что порой страшно резко тормозить, т.к. не уверена, что другие машины настолько быстро среагируют)

Музыка.

BOSE- отличная штатная аудио система, если на что-то менять, то придется очень много выложить, чтобы играло лучше)

В целом, машина радует и порадует любого, кто любит резвые машинки и не любит возить народ сзади)
    резвая, хорошо держит дорогу, комфортная, огромнейший багажник, возила телевизор диагональ 105 см, да еще и в коробке), красивая
    частые глюки электрики, врет датчик бензобака, в экране на приборной панель "отмирают" пиксели
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность
    Вместительность салона, Подвеска, Обзорность
    Ауди ТТ - это шикарный автомобиль.
    Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
    Всем привет. Недавно стал счастливым обладателем Ауди ТТ. Долго выбирал между MB W203, BMW E46, Audi A4, TT. Авто выбирал для ежедневных поездок на работу. Принимая во внимание все технические харак

Nag1980

10 августа 2010

Дарящая радость
    Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
    Да, может многие и осудят, но мне есть с чем сравнить и есть что сказать! Был гольф 3 vr6, ракета для своих лет, салон кожа, современные машины могут позавидовать качеству материалов. В общем влюбился
    Крошка ТТ
    Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
    Искал на зиму какой-нибудь нивас или что-нибудь старое-доброе о четырех колесах, но очень удачно подвернулась тэтэшечка в идеальном состоянии и за неадекватно низкую цену – так мы и познакомились. Уд

coolstalin

28 февраля 2020