10 августа 201036464
Год выпуска 2003, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
Всем привет. Недавно стал счастливым обладателем Ауди ТТ. Долго выбирал между  MB W203, BMW E46, Audi A4, TT.  Авто выбирал для ежедневных поездок на работу. Принимая во внимание все технические характеристики вышеуказанных авто, понял, что хочу самую быструю и яркую. В семье есть вторая машина  (nissan qashqai) для поездок на дачу, природу, поэтому мой выбор пал на ТТ. Первый месяц не хотелось даже вылезать из автомобиля, на столько я был поражен динамикой данного авто, и это можно понять, т.к. до этого эксплуатировал Нексию, Авенсис II, Хонда Цивик VIII все были до 150 л.с. Авто летает, конкурентов очень мало. По техническому обслуживанию проблем нет, очень много специализированных станций по обслуживанию Ауди. Любой хороший автомобиль требует внимания и вложений, тем более немецкий.

За все время поменял (работа + запчасти):

передние и задние колодки  9 000 руб.

передние тормозные диски  6 000 руб.

воздушный фильтр (нулевой) 1000 руб.

лобовое стекло 8 000 руб.

при покупке авто заметил проблемы со сцеплением по этому не дожидаясь финиша поменял

выжимной + диск сцепления + корзинка сцепления (все оригинал) 26 000 рублей.

Кто то скажет дорого, наверное, если у Вас з/п 15 000 рублей, а для кого то это приятные хлопоты. Удовольствие от самого автомобиля просто не передаваемые!!! Особенно впечатляет внимание других участников движения - все смотрят на тебя!!!  Иногда, очень приятно слушать работу турбины между переключениями, наслаждаться качеством акустики BOSE и просто сидеть в этом авто. Если на дороге встречаешь другую ТТ, то обязательно приветствуем друг друга, а если есть такая возможность общаемся на "красном" светофоре. Если вы яркая и успешная личность и Вам хочется драйва и удовольствия от ежедневных поездок  - это Ваш автомобиль.

И еще, прочитав предыдущие отзывы о ТТ у меня большая просьба к владельцам Тазиков и Кредитоавтомобилей (форд, мазда, мутсу...) ребята, попейте холодной воды  и успокойтесь не надо закатывать глаза и писать всякую чушь - это ни кому не интересно!!!

очень много
    нет
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Багажник, Шумоизоляция, Безопасность
    Вместительность салона, Подвеска, Обзорность
    Дарящая радость
    Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
    Да, может многие и осудят, но мне есть с чем сравнить и есть что сказать! Был гольф 3 vr6, ракета для своих лет, салон кожа, современные машины могут позавидовать качеству материалов. В общем влюбился
    Крошка ТТ
    Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
    Искал на зиму какой-нибудь нивас или что-нибудь старое-доброе о четырех колесах, но очень удачно подвернулась тэтэшечка в идеальном состоянии и за неадекватно низкую цену – так мы и познакомились. Уд

coolstalin

28 февраля 2020

Прощай красотка
    Audi TT 1.8 MT (225 л.с.) 4WD
    В начале прошлого лета приобрел ТТ, черную на ручке, кватру 196 лошадок !!! Авто понтовый , кто не ездил вообще на купинах , бросающихся в глаза - ощущение не передать, народ смотрит на тебя с зависть