Отзыв автовладельца Audi TT 2006

Отзыв автовладельца Audi TT 2006

16 января 20197969
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AMT (200 л.с.)
Отличный автомобиль, все в нем хорошо, почти. Нехватает комфорта, особенно сильно чувствуется после туарега на пневмоподвеске. Жестковат, шумоизоляция так себе. Клиренс маловат для наших зим снежных.

Что понравилось лично мне, так это то, что он редкий. В потоке нечасто встречаешь. Кузов морально не устарел, смотрится отлично до сих пор. Да и новые ТТ отличаются только оптикой внешне. Ещё машина очень легкая, что в купе с 200 лс даёт отличный разгон. Под паспорту 6.3, по факту у меня было 6.6.

Расход топлива вполне нормальный при этом — около 10 литров на сотню.

Надежность: это ВАГ. С ними я знаком давно. Если за автомобилем не ухаживать он будет сыпаться до тех пор, пока вы не встанете на дороге. Самые большие головные боли — электрика.

Габариты у автомобиля очень сложно уловить... он вроде и маленький, но едва везде влезает))

Расход топлива вполне нормальный при этом — около 10 литров на сотню.

Динамика, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Дизайн салона
    Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Габариты, Безопасность
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    AUDI TT - игрушка на каждый день
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о моей последней машинке Audi TT 2007 года выпуска 2.0TFSI (200 л.с. 280 Nm) передний привод. Автомобиль приобрел в

vwtc

6 октября 2012

Автомобиль на любителя
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Продал свою ТТшку почти год назад, наконец то нашел время написать отзыв. Являясь фанатом купе/родстеров, в 2010 году, поменяв Infiniti G35х на кроссовер, в очередной раз созрел на покупку купе для

alxndr

10 июня 2013

Про Audi TT 8J3
    Audi TT 2.0 AMT (200 л.с.)
    Классный эффектный авто, едет на все свои деньги, управляется как картинг, владею 3 года. Из замен только расходники, цена на которые дешевле чем на многие японские авто. Вообще у меня было во владени

Артём_Wolf

14 марта 2019