Автомобиль мечты

Автомобиль мечты

28 января 201810919
Год выпуска 2015, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AMT (230 л.с.) 4WD
Мечтать не вредно. Иногда, говорят, даже полезно - зависит от того, как и о чём вы мечтаете. Особенно приятно помечтать об автомобиле. Но не об обычном, чтоб он просто был, а об идеальном. Таком, что называется автомобиле мечты.

Какой он? Для каждого - свой.

Чего бы хотелось лично мне? Постараюсь объяснить. С одной стороны, всё просто, а с другой - не очень.

Я хочу, чтобы автомобиль адекватно менял направление движения, когда я поворачиваю руль. Не скользил бы передними колёсами наружу поворота, а чётко следовал намеченной траектории. Чтобы под резкий сброс газа он стабилизировался, а не уходил в глубокий занос - согласитесь, так удобнее и безопаснее! А при нажатии на педаль акселератора, он бы не распрямлял траекторию, а наоборот, более охотно заныривал в поворот.

Те, кто хоть немного знает, как и почему едет машина, меня уже поняли: автомобиль моей мечты - полноприводный.

А ещё я хочу, чтобы в автомобиле моей мечты была тщательно продуманная и безупречно настроенная подвеска. Чисто механическая, без всевозможных электронных исправителей и улучшителей.

И конечно для автомобиля мечты важно, чтобы это было купе, потому что это ваша мечта и в ней нет места случайным пассажирам, которые будут отвлекать вас от наслаждения полным контролем над дорогой.

А ещё важно, чтобы ваш автомобиль мечты правильно звучал! Вы должны отчётливо слышать звук рычащего двигателя и взрыв вырывающегося наружу выхлопа при переключении передач. Но это только лишь в коротких паузах между треками своей любимой музыки, которая заполняет всё пространство салона, окружая вас со всех сторон полнокровным звучанием треков в формате DTS 5.1 на запредельной громкости рок концерта.

Ну и конечно при взгляде на такой автомобиль вы должны ощущать, что это что-то не реальное, не из обычной серой жизни, что-то из фантастических фильмах о будущем, таких, например, как «Я Робот», «Пятый элемент» или машина времени DeLorean из «Назад в будущее»!

И именно об этих персонажах вспоминаешь оказавшись в водительском кресле автомобиля моей мечты!

Нажатие кнопки старт - активирует все электронные системы автомобиля и ты моментально попадаешь в будущее, когда бросаешь взгляд на электронную панель приборов и дисплеи органов управления климат-контроля в дефлекторах-соплах, которые выглядят как реактивные двигатели самолёта.

После короткого прогрева двигателя ты переводишь автомобиль в режим Dynamic, выезжаешь на дорогу и жмёшь педаль в пол, чтобы ощутить адреналин от мгновенного ускорения до, критической для города, сотни за 4,7 секунд!

Оставляя позади всех остальных, обычных участников движения ты бросаешь взгляд в зеркало заднего вида и расплываешься в довольной улыбке.

Большинство из тех, кто прочитает этот отзыв скажут - этот автомобиль игрушка, не для этой жизни!

Один великий человек сказал - «Некоторые люди видят вещи такими, какие они есть и спрашивают - почему? Я мечтаю о вещах, которых ещё никогда не было и говорю - почему нет?!

Слушайте только себя и двигайтесь к мечте!
    Управляемость, Разгон, Торможение, Надёжность и качество изготовления, Внешний вид, Дизайн салона, Адекватная цена в сравнении с конкурентами
    Шумоизоляция колёсных арок, Зимой иногда примерзают окна дверей
    4,9
    Динамика, Подвеска
    Комфорт
    Воплощение безупречности - как оно есть...
    Audi TT 2.0 AMT (230 л.с.) 4WD
    Как от сердца кусочек. Супер быстрый кар. Понимает то, что ты хочешь пока ты еще об этом даже не подумал. Люди со вкусом, находясь в салоне понимают, что лучшей торпеды панели и быть не может. Эргоном
    Имхо, ЛУЧШИЙ авто: 3 млн. и полный привод, минимальный налог, 5 сек до сотки, супер салон, и т.д.
    Audi TT 2.0 AMT (230 л.с.) 4WD
    Уже вторая моя ТТ в 8s кузове. Первая, к сожалению, попала в ДТП. После этого я грустно пил и шерстил авто.ру в поисках аналогов (не менять же тт на тт)... Не нашел и взял новую ТТ, просто в комплекта

iinvented

6 марта 2020

Рулится как картинг, разгоняется как пуля, притягивает внимание как Ferrari.
    Audi TT 2.0 AMT (230 л.с.) 4WD
    Пожалуй лучший автомобиль за эти деньги. Разгоняется и рулится автомобиль фантастически, за эти деньги конкуренты если и есть то выглядят они гораздо хуже. Плюсы автомобиля очевидны, это управляемост

Vladimir

7 мая 2019