Старенькая ракета

Старенькая ракета

22 июля 20149196
Год выпуска 1995, владею 1-2 годаМодификация 4.2 MT (290 л.с.) 4WD
Особо расписывать не умею,напишу в двух словах.

Машина одна из лучших машин 90-х,из функций есть всё необходимое,все электроподъёмники, круиз, кондёр, климат, подогревы задниц, салон кожа, сидухи рекаро,мощный двигатель в 290 л.с. на полном приводе даёт уверенность в том что везде можешь без напряга обогнать на трассе,и надрать жопу со светофора в городе.

А урчащий звук выхлопа заставит многих обернуться и смотреть в след и шептать"это что s-kaaa"?

Мне попался во владение автомат,но фанаты любят мешалку,не знаю,мне удобно.Коробка адаптивная через пару светофоров тапки в пол,будет переключать на 6-7 тысячах оборотов из 8-ми. Либо если сразу хочешь кого то надрать,переключаю вручную.Ни чего серьёзного не ломалось, регулятор давления топлива (500р.б/у),по ходовой пару резинок.

расход по началу был от 20 до 30,когда уже под остыл к гонкам,поставил музла, стал ездить спокойней,расход 18 в городе.трасса 9-12 до 120км/ч.

Машина хорошая но налоги сжирают....у нас в регионе 29.000р

так же кузовщина стоит дорого если новое бампер перед 30000,крылья по 12000, ну это ж эс-ка(

остальное терпимо.

Впрочем всё.
    Комфорт, мощность, дизайн
    налоги
    Проходимость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Стоимость обслуживания
    Audi S6 C4
    Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
    Искал её 2 года и наконец нашёл. Выбрал не случайно — целенаправленно шёл к своей мечте. 12 лет с ней не мог расстаться один хозяин — я у неё оказался второй в России. Денег на неё не жалели (была вых

DNStudio_NET

22 марта 2011

AUDI S6 C4
    Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
    Ребята, даже сложно описать свои эмоции от данного автомобиля. С одной стороны это жрущщая, большая, старенькая машина, с другой стороны хорошая пушка для повседневного потока. Эмоции от нее все же см
    Честное, железное авто для мужчин. "Таких больше не делают".
    Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
    Приличная мощность, постоянный полный привод и крутящий момент выше чем у большинства псевдо-внедорожников:) И никаких ESP и прочих помощников. Управляете только Вы. Одна из последних моделей которая

Сергей С

19 октября 2018