Audi S-6 не продается!!!

Audi S-6 не продается!!!

24 октября 201221063
Год выпуска 1995, владею 1-2 годаМодификация 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
Audi S-6 (45-я)

Первая машина в моей жизни!!!

Конечно ездил на многих и в данное время у знакомых за руль сажусь, но все реже я встречаю какой-либо характер у нонешних авто.... Любой автослесарь Вам скажет, что до 20`00 годов авто делали если не на десятилетия, то уж точно с большим запасом прочности и надежности ! Теперь менталитет изменён т.е. покупают на три года, продают... и так каждые три года ездят на новой. Перед покупкой тщательно суетил своих знатоков, на предмет BMW, Mercedes, Audi, на последнем остановился, потому как в Российской атмосфере, устойчиво висит убеждение о НЕУБИВАЕМОСТИ движков именно Audi .! На этом-же сайте нашел обьяву и....

Вопрос до осмотра был решён, одним козырем Quattro, да - именно его величество ПОЛНЫЙ привод у седана, отличает Аудюху от конкурентов. Бригада родственников и советников вертела пальцем у виска узнав год производства седого немца, Эххх приятно видеть резкие перемены глуповато выраженных лиц упёртых знатоков когда впервые увидели, сели за руль, запустили 5ть цилиндров, тронулись, повертели по району, топнули в пол!!! Многие свои авто называют уменьшительно ласкательным и обязательно женским Сю-Сю,

Друзья, я описываю АвтоЗавр с беспрецедентным ЭгоЦентричным характером, не хрена это не ласточка, это пацан ! И ездит он не по дорогам, а по-понятиям :)

Кратко:

1995г Движок с родными лошадями 230 Турбина, масса снаряженного Т.е. полные бачки, масла, аптечки +Водитель = 1600кг .! Седан белой кости.! Авто представляет из себя огромный плацдарм того, что можно на него навинить, апгрэйдить и т.п. начиная интер/экстерьера и завершая размножением мустангов под капотом. Эксперты при прослушивании акустических систем применяют метод "слепой прослушки" Ни брэнда, ни дизайна колонок не видят, а только по-сути, только звук ! Если данный метод применить к авто, можно заключить, что не во многом комфорт/дизайн/качество/надежность ушла вперёд, это то-же как мы все покупаем последние смартфоны 80%функций которых мы не используем вообще .!

Напоследок ....

Паркуясь у Т.Центра, аль на заправке, за более года было минимум; паренёк сверлил взглядом проходя, максимум; трое, один-за-одним спрашивали - "Сколь отдашь ?" "Блиииин, у меня такая же была.... жалею, что продал" "Вот живуч бляяяя ! "

Из сделанного :

После приобретения, без раздумий поменял полностью ГРМ, фильтра, спойлер переднего бампера .

Прошлый хозяин видимо балбесом не был, ремонтировать пришлось НИЧЕГО. Но ЗвероМобилю уж 17ть лет, не питайте иллюзий, регулярный осмотр обязателен ! Прекрасно понимаю Ваши чувства к Вашим авто., но хотелось обратить внимание на факт бросающий вызов логике .... Audi S-6 в 45м кузове подорожал на 85-10000р ! т.к. я брал за 200т.р.  у человека, который дважды мне звонил о выкупе обратно.

Просто обожаю свою S-Audюху

зная, что есть гораздо достойнее экземпляры, я просто их не видел :)))
25 октября 2012

previous

DNStudio_NET автор по-соседству оставил ранее меня богатый отзыв о такой же Audюхе той же модели, я решил что статьи дожны были принципиально быть разными в описи, т. ск. дополняющий взгляд с другой колокольни.
    Феноменальная маневренность+устойчивость на дорогах., При покупке, к машине б/платно прилогалось 777 жизней, диагноз : НЕУБИВАЕМ, С клиренсом рядового седана не видит себе равных по проходимости на Русских Derьmo-тропинках., Приемистый и агрессивный движёк, для тех у кого аллергия на ВафляМобиль .
    13-18 литров в 100км - Апетит !, Детали оригинал $$$ (не страшно если машина досталась не от укурка), Ширина 1.80 длина 4.80см парковаться бывает жoпно, а если ещё Хaчи на Lada Kalina медными фиксами лыбу травят и вовсе неловко.
    Проходимость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Стоимость обслуживания
    Audi S6 C4
    Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
    Искал её 2 года и наконец нашёл. Выбрал не случайно — целенаправленно шёл к своей мечте. 12 лет с ней не мог расстаться один хозяин — я у неё оказался второй в России. Денег на неё не жалели (была вых

DNStudio_NET

22 марта 2011

AUDI S6 C4
    Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
    Ребята, даже сложно описать свои эмоции от данного автомобиля. С одной стороны это жрущщая, большая, старенькая машина, с другой стороны хорошая пушка для повседневного потока. Эмоции от нее все же см
    Честное, железное авто для мужчин. "Таких больше не делают".
    Audi S6 2.2 MT (230 л.с.) 4WD
    Приличная мощность, постоянный полный привод и крутящий момент выше чем у большинства псевдо-внедорожников:) И никаких ESP и прочих помощников. Управляете только Вы. Одна из последних моделей которая

Сергей С

19 октября 2018