Спорт кар на каждый день!

Спорт кар на каждый день!

25 октября 20219387
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 4.2 MT (354 л.с.) 4WD
Всегда нравились мощные машины. Как то увидев эту Ауди просто не смог пройти мимо. Полный привод мощный мотор а главное все это чудо на механической коробке передач! Да да именно так, что позволяет управлять и контролировать авто так как надо именно водителю, а не как это позволит автомат )  До Ауди были разные авто, по рулежке очень нравился Evolution 8, по комфорту Mersedes C350! Но у эвика отсутствовал комфорт, а у Мерседеса отсутствово ощущение полного контроля и фан фактора из-за автомата! И вот S5 с честным и надежным атмосферником. Звук V8 это песня!!!! Полным приводом на механической коробке передач наконец то оправдала ожидания от идеального спорт кара на каждый день! После того как я забрал этот авто из салона ни разу не было такой мысли что чего-то мне не хватает! Едет отлично, маневренность на высоте, максимальная скорость более 270 км/ч! А комфорт и шумка ммммм песня! Едешь как тебе надо и нет ощущения что за тебя все делает электроника! Поклонники олд скул меня поймут! Система антизаноса выключается с одной кнопки ) зима не страшна а наоборот ждёшь когда выпадет снег) Отдельно про дизайн- это шедевр что тут сказать, мощь и элегантность в одном флаконе!
Итог : отличный спорткар на каждый день!
Рекомендации для будущего владельца подобного авто: заправлять бензином с минимальным октановым числом 98, замена масла каждые 5000 км (и не экономьте на масле, я лью MOTUL 300V ), конечно его замена обходиться в тысяч 15, но зато двигатель в отличном состоянии не смотря на возраст авто! ; только качественные оригинальные запчасти. Это позволит сохранить и продлить жизнь вашему авто!
    Комфорт, Качество сборки, Цена, Проходимость, Надежность, Динамика, Безопасность, Коробка передач, Подвеска, Управляемость, Внешний вид, Мультимедиа, Дизайн салона, Шумоизоляция
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Коробка передач, Качество сборки, Надежность, Багажник, Обзорность
    Расход топлива, Проходимость
    Мой Хорьх
    Audi S5 4.2 AT (354 л.с.) 4WD
    Думаю, что большинство отзывов начинаются с фразы: "Ну вот настал и мой черед написать свой отзыв". Не буду и я исключением. Настал и мой черед написать для вас отзыв о владении этой чудо-машиной.

al-guta

28 мая 2014

S5
    Audi S5 4.2 MT (354 л.с.) 4WD
    Всем привет! Пришлось копировать текст делать новый отзыв, а то не мог тот отредактировать! Зато добавляю фоты как просили! С чего начинать... Отзыв пишу так как оч сильно думал "европеец" или "

максимка 199

6 июля 2015

Эска
    Audi S5 4.2 AT (354 л.с.) 4WD
    Да, вот что ещё решил добавить. Покупать данный аппарат лучше тем, кто действительно наслаждается драйвом, для других целей она абсолютно бесполезна. Но уж если станете счастливым обладателем – влюбит

chоcobоys

1 декабря 2009