Не все так плохо как говорят.

Не все так плохо как говорят.

15 апреля 20173189
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 4.2 AT (354 л.с.) 4WD
Коробка главное чтобы обслуживалась предыдущим владельцем и чтобы за грмом следил. Если обслуживалась нормально то рекомендую брать тем кто хочет отличной динамики. то это не TFSI который на определенном пробеге вылюбит весь мозг и который невозможно отремонтировать (ну или потребует огромного вклада денег).
    Динамика, Управляемость на любом покрытие (спасибо quattro), Комфортный салон, Внешний вид (хотя просятся обвесы и оптика чуть ближе к ягуаровской например как у f-type)
    Часто встречаются ушантанные, все же берут их чтобы погонять. Но есть и исключения или когда хозяин элементарно следит и переживает за машину (такое обычно видно, не хотя продают)., Обслуживание если что то серьезное более менее то готовь деньги. Ни чего серьезного не было за пол года только рассадники. Машина досталась в очень хорошем состоянии, реально сел и поехал за полгода ни чего не выявилось ни в одном центре (предпочитаю продиагностировать в нескольких чтобы наверняка и точно знать что машина в идеале). Когда вы любите машину она отвечает вам тем же и ни когда не подведет)
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Коробка передач, Качество сборки, Надежность, Багажник, Обзорность
    Расход топлива, Проходимость
    Мой Хорьх
    Audi S5 4.2 AT (354 л.с.) 4WD
    Думаю, что большинство отзывов начинаются с фразы: "Ну вот настал и мой черед написать свой отзыв". Не буду и я исключением. Настал и мой черед написать для вас отзыв о владении этой чудо-машиной.

al-guta

28 мая 2014

S5
    Audi S5 4.2 MT (354 л.с.) 4WD
    Всем привет! Пришлось копировать текст делать новый отзыв, а то не мог тот отредактировать! Зато добавляю фоты как просили! С чего начинать... Отзыв пишу так как оч сильно думал "европеец" или "

максимка 199

6 июля 2015

Эска
    Audi S5 4.2 AT (354 л.с.) 4WD
    Да, вот что ещё решил добавить. Покупать данный аппарат лучше тем, кто действительно наслаждается драйвом, для других целей она абсолютно бесполезна. Но уж если станете счастливым обладателем – влюбит

chоcobоys

1 декабря 2009