Шикарный автомобиль

Шикарный автомобиль

20 июня 201941846
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 4.2 AT (354 л.с.) 4WD
Более двух лет назад купил случайно. Один бизнесмен по дешевке продавал. Купил с желанием сразу продавать. Но желание непришло до сих пор. Но стройку дома никто не отменял. Очень жаль. Очень советую купить тем кто любит скорость. 300 км в час можно разогнаться. Состояние идеальное. Расход разумеый. По трассе около 10 литров. Ну и при 300 естественно расход 30 литров. В городе в среднем 15 литров. Шикарнейший автомобиль. Был и геленваген, и 126 с 5,6 двигателем и бмв м5 в 39 кузове в ее хорошие года. Но этот автомобиль лучший
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Надежность, Комфорт
    Проходимость, Вместительность салона
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Коробка передач, Качество сборки, Надежность, Багажник, Обзорность
    Расход топлива, Проходимость
    Мой Хорьх
    Audi S5 4.2 AT (354 л.с.) 4WD
    Думаю, что большинство отзывов начинаются с фразы: "Ну вот настал и мой черед написать свой отзыв". Не буду и я исключением. Настал и мой черед написать для вас отзыв о владении этой чудо-машиной.

al-guta

28 мая 2014

S5
    Audi S5 4.2 MT (354 л.с.) 4WD
    Всем привет! Пришлось копировать текст делать новый отзыв, а то не мог тот отредактировать! Зато добавляю фоты как просили! С чего начинать... Отзыв пишу так как оч сильно думал "европеец" или "

максимка 199

6 июля 2015

Эска
    Audi S5 4.2 AT (354 л.с.) 4WD
    Да, вот что ещё решил добавить. Покупать данный аппарат лучше тем, кто действительно наслаждается драйвом, для других целей она абсолютно бесполезна. Но уж если станете счастливым обладателем – влюбит

chоcobоys

1 декабря 2009