Отличный автомобиль за свои деньги

Отличный автомобиль за свои деньги

17 июля 201913518
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Машина была куплена в Июле 2017 года и за 2 года проехал на ней 50 000 км. До этого было много разных машин, поэтому есть с чем сравнивать. Пересел я на Q7 с Ниссан Патфайндер. Глупо сравнивать эти машины, поэтому делать этого я не буду. Ауди в семье первая и спустя год после покупки этой была куплена еще одна Q7, но уже в новом кузове, правда сейчас речь не про нее.
Итак, купил в 2017 с пробегом 43000, после первого владельца, не бита и не крашена. Продавалась по программе Audi Plus, поэтому бонусом получил еще 1 год продленной гарантии. За время гарантии перегорела одна ксеноновая лампа и все, больше ничего не было. ТО делаю 1 раз в 15 000, масло только оригинальное Ауди либо Кастрол 5w30. Еще одна проблема с которой столкнулся, это замена какого то фильтра, связанного с пневмоподвеской. Как то машина написала, что ошибка по пневмоподвеске, машина не опускалась и не поднималась, цена вопроса — 26 000 руб. у официала. Собственно, список вопросов по машине за 50 000 км закончен.
Машиной очень доволен, средний расход в режиме Московских пробок и Ленинградского и Новорижского шоссе — 10 литров, зимой практически так же. Как у же писал выше, в семье есть новая Q7. Мое личное мнение, что Q7 в старом кузове интереснее. Да, у нее нет тех электронных наворотов, которые есть на новой машине, но она больше, едет интереснее, посадка выше и "расходуется" автомобиль меньше, чем в новом кузове. У меня до сих пор с 2014 года стоит оригинальное лобовое стекло, без сколов и трещин, не затертое. На новой же машине, стекло затерлось за год! Салон очень большой, а с учетом того, что у меня стоит вентилируемая кожа, то путешествия на дальние расстояние приносят только удовольствие.
    Динамика, Безопасность, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт
    Стоимость обслуживания
    Управляемость, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Подвеска, Безопасность, Коробка передач, Багажник, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Обзорность
    Первый год после гарантии
    Audi Q7 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Друзья, почти миновал год после гарантии. Этим отзывом хочу дополнить свой же о гарантийном периоде в жизни Q7 (http://my.auto.ru/review/4022982/). Итак, гарантия всего два года и она очень быстро

corhonadon

20 октября 2013

качество-управляемость и безопасность-вот конёк ауди ку-7
    Audi Q7 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    ОБ АУДИ МОЖНО ГОВОРИТЬ МНОГО И НИ О ЧЁМ.АВТО НАДО ЗНАТЬ-ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ,КАЧЕСТВЕННЫЙ,ВЫСОКО- ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ПРОДУКТ.Я ХОЧУ НАПИСАТЬ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,О МОИХ АУДИ КУ-7.У МЕНЯ ИХ БЫЛО ТРИ.ВСЕ ТОЛЬКО ДИЗ

МОРЕ

11 октября 2014

Q7 4.2 TDI
    Audi Q7 4.1d AT (340 л.с.) 4WD
    Водительский стаж 25 лет, и машин было много и разных. Первой Q7 была S-line с мотором 3.0 TDI панорамной крышей , пневмоподвеской и адаптивным круизконтролем (АСС) и др. пирогами перечислять которые

Sekundant

11 ноября 2014