Отличный авто за приемлимые деньги!

Отличный авто за приемлимые деньги!

23 апреля 20199138
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 3.0d AT (238 л.с.) 4WD
Считаю покупку очень удачной, потому как за эти деньги ни один даже новый корейско-японский аналог не даст такого уровня комфорта и удовлетворения от вождения! Пневма позволяет сделать клиренс таким, что переезжать практически любые ямы- не проблема. Эргономика ауди для меня всегда эталонная все на своих местах, удобно до всего дотягиваться.На дороге стоит тоже уверенно, мотора хватает почти всегда, на любом обгоне! Из минусов только одно- цена на зап. части. Не смотря на то, что машина ничего серьезного не "принесла" за время эксплуатации- стоимость на некоторые запчасти удивляет. Колодки одного и того же производителя для корейского кроссовера и Ауди отличаются в 2 раза почти, но с этим можно мериться. Еще наверное не самый лучший ближний свет- в темноте часто переходишь на дальний, но в городских условиях не очень актуально. Ну мультимедиа стала тоже другого уровня- апгрейды тоже будут  далеко не бюджетными.
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид
    Надежность, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Подвеска, Безопасность, Коробка передач, Багажник, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Обзорность
    Первый год после гарантии
    Audi Q7 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Друзья, почти миновал год после гарантии. Этим отзывом хочу дополнить свой же о гарантийном периоде в жизни Q7 (http://my.auto.ru/review/4022982/). Итак, гарантия всего два года и она очень быстро

corhonadon

20 октября 2013

качество-управляемость и безопасность-вот конёк ауди ку-7
    Audi Q7 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    ОБ АУДИ МОЖНО ГОВОРИТЬ МНОГО И НИ О ЧЁМ.АВТО НАДО ЗНАТЬ-ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ,КАЧЕСТВЕННЫЙ,ВЫСОКО- ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ПРОДУКТ.Я ХОЧУ НАПИСАТЬ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,О МОИХ АУДИ КУ-7.У МЕНЯ ИХ БЫЛО ТРИ.ВСЕ ТОЛЬКО ДИЗ

МОРЕ

11 октября 2014

Отличный автомобиль за свои деньги
    Audi Q7 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Машина была куплена в Июле 2017 года и за 2 года проехал на ней 50 000 км. До этого было много разных машин, поэтому есть с чем сравнивать. Пересел я на Q7 с Ниссан Патфайн

Иван

17 июля 2019