Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

12 октября 20203183
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
Подумать, что сложный премиальный немецкий внедорожник может быть утилитарным, трансформируемым подобием представительский машины и газели одновременно — довольно сложно. Тем не менее, это именно так. Он комфортный, он вместительный, он динамичный. Когда нужно едет мягко, когда торопишься, сжимается и рулится как горячий хэтч. Удивительно переменчивая машина. Меня смущала надежность 7-10 летней машины. По факту, нюансы есть, но они настолько незначительны, что модно смело списывать это как расходник, а не отказ агрегатов. На машине после 200 тысяч км обслуживание и ремонт стоит примерно 50000 рублей в год. Всего лишь. На огромном внедорожнике массой под 2,5 тонны. Пневма — супер. Безотказная и простая как лопата. Единственное, чего ему не хватает — более современного салона. Экран выдаёт возраст, слышны сверчки в торпедо, кнопки запуска частенько протираются, и шумка с возрастом сильно худеет. Подход концерна к машине как к конструктору позволяет докидывать какие-то опции даже на голые или полуголые машины. Например, круиз-контроль стоит 1400 рублей. А поставить его занимает примерно 2-3 часа с учетом проверок и изменений в компьютере. Очень, очень удачная машины среди прочих равных. По соотношению цена-машина лучше примеров не знаю.
    Внешний вид, Подвеска, Цена, Динамика, Управляемость, Комфорт, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Управляемость, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Подвеска, Безопасность, Коробка передач, Багажник, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Обзорность
    Первый год после гарантии
    Audi Q7 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Друзья, почти миновал год после гарантии. Этим отзывом хочу дополнить свой же о гарантийном периоде в жизни Q7 (http://my.auto.ru/review/4022982/). Итак, гарантия всего два года и она очень быстро

corhonadon

20 октября 2013

качество-управляемость и безопасность-вот конёк ауди ку-7
    Audi Q7 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    ОБ АУДИ МОЖНО ГОВОРИТЬ МНОГО И НИ О ЧЁМ.АВТО НАДО ЗНАТЬ-ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ,КАЧЕСТВЕННЫЙ,ВЫСОКО- ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ПРОДУКТ.Я ХОЧУ НАПИСАТЬ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,О МОИХ АУДИ КУ-7.У МЕНЯ ИХ БЫЛО ТРИ.ВСЕ ТОЛЬКО ДИЗ

МОРЕ

11 октября 2014

Отличный автомобиль за свои деньги
    Audi Q7 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Машина была куплена в Июле 2017 года и за 2 года проехал на ней 50 000 км. До этого было много разных машин, поэтому есть с чем сравнивать. Пересел я на Q7 с Ниссан Патфайн

Иван

17 июля 2019