Очень удобный кроссовер!!!

Очень удобный кроссовер!!!

2 апреля 20197281
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0d AMT (170 л.с.) 4WD
Достаточно хороший автомобиль в своём сегменте! Экономичен, динамичен, неприхотлив. Дорогие материалы отделки... Минусов практически не существует! Не считая шумоизоляции, и говорят что слабая коробка... По мне так всё отлично, наверное просто не дошло время проблем с коробкой)) реально по трассе можно 6-7л.на 100 км тратить! Очень подходит для города, высокий и в то же время компактный, всегда найдётся место для парковки! Масло не ест, что несомненно плюс для ВАГа. До этого была А4, все хорошо, только кушала масло... Здесь же ни грамма от замены до замены! За б.у. Автомобиль, очень даже приемлемая цена! Шумоизоляция не очень, но я думаю это зависит от комплектации! В общем автомобиль мне очень понравился!
    Динамика, Управляемость, Надежность
    Стоимость обслуживания, Коробка передач, Шумоизоляция
    Динамика, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Надежность, Подвеска, Проходимость, Безопасность, Расход топлива, Багажник
    Коробка передач, Комфорт, Шумоизоляция, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Еще про AUDI Q5
    Audi Q5 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет, и братии ругающейся и всем недовольной, и люду страждущему и ищущему, и просто прохожему любопытствующему. Как-то невзначай, почитав отзывы предыдущие, захотелось написать про этот автомо

Красное купе

2 ноября 2010

Отзыв владельца про Audi Q5 2012
    Audi Q5 8tiptronic 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Ну вот и стал я счастливым обладателем quatro. Честно говоря, сначала тоже перечитал все отзывы. Приобрел машинку 05.2014 с пробегом в 43 т.км. Я - второй хозяин. До меня ее бережно экс

валерий

13 июня 2019

Q5 пробег 3000, впечатления...
    Audi Q5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Это моя 4-я АУДИ, до этого были 100-ка 44 и 45 кузова и А6 1.8Т (4B,С5) . Мысль о Q5 пришла после покупки для жены Кашкая, очень понравилась концепция...Подал заявку на Q5 сразу после Пекинской пре