Очень хорошая модель

Очень хорошая модель

3 апреля 20192854
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (180 л.с.) 4WD
Служит хорошо, неисправностей вообще не было. Разгон очень крутой, машина стоит своих денег по-настоящему.

Достаточно хороший автомобиль в своём сегменте. Экономичен, динамичен, неприхотлив. Минусов практически не существует! Не считая шумоизоляции. По мне так всё отлично, реально по трассе можно 6-7л.на 100 км тратить, это очень круто!

Для тех, кто боится S-tronic, это самая лучшая коробка которая позволяет реализовать весь потенциал двигателя без перерыва в тяге и не забирает мощность у двигателя. Ремонт такого агрегата в разы меньше чем гидрокоробки. Всё это если вы правильно подходите к ремонту и имеете правильный сервис который не "грабит" Вас. Уверяю что в результате использования данной трансмиссии Вы убедитесь что она лучшая в использовании и требует лишь грамотного подхода.
    Надежность, Управляемость, Комфорт
    Динамика, Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Надежность, Подвеска, Проходимость, Безопасность, Расход топлива, Багажник
    Коробка передач, Комфорт, Шумоизоляция, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Еще про AUDI Q5
    Audi Q5 2.0 MT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет, и братии ругающейся и всем недовольной, и люду страждущему и ищущему, и просто прохожему любопытствующему. Как-то невзначай, почитав отзывы предыдущие, захотелось написать про этот автомо

Красное купе

2 ноября 2010

Отзыв владельца про Audi Q5 2012
    Audi Q5 8tiptronic 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Ну вот и стал я счастливым обладателем quatro. Честно говоря, сначала тоже перечитал все отзывы. Приобрел машинку 05.2014 с пробегом в 43 т.км. Я - второй хозяин. До меня ее бережно экс

валерий

13 июня 2019

Q5 пробег 3000, впечатления...
    Audi Q5 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Это моя 4-я АУДИ, до этого были 100-ка 44 и 45 кузова и А6 1.8Т (4B,С5) . Мысль о Q5 пришла после покупки для жены Кашкая, очень понравилась концепция...Подал заявку на Q5 сразу после Пекинской пре