Зима в городе

Зима в городе

10 января 20221403
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
Праздники выпало много снега, около дома не чистят, каша ужас. Много моноприводов буксует, даже несколько раз видел Спортаж и Рафик не могли выехать.
Я в очередной раз был рад и приятно удивлён работе привода quattro: и в горку с места, и по каше - без вопросов и без газа на полную!!!  Класс!!! Ещё бы немного повыше, чтобы дном не везде цеплять, и электрообогрев лобового стекла - это шкрябанье с утра по стеклу вообще не радует. (Был Пассат Б6 - там был электрообогрев лобового, так вот вещь очень и очень классная и полезная. Завёлся, всё включил и через 5 минут едешь без забот.)
Полный привод наше всё!!!
    Динамика, Проходимость, Комфорт
    Вместительность салона, Багажник
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Качество сборки, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Багажник
    Хорошая машина.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Покупал летом 2013 года и с тех пор ни разу не пожалел о покупке. Рассмотрим основные моменты: 1. Стоимость. Брал за 1500000р, считаю, что цена не много завышена, но своих денег стоит... (Кстати се

Олег

19 апреля 2018

АУДИ КУ-3 = БЕСКОМПРОМИСНОЕ РЕШЕНИЕ.ТОЧКА.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Почитал тут отзывы про ку-3,сложилось впечатление,что люди либо не владеют реальным авто,либо просто наговаривают(конкуренции боятся?). У меня в семье 2 авто ауди ку-3,в максимальной комплектации=
    Отзыв
    Audi Q3 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Хорошая машинка, превосходная динамика, комфорт и управляемость на уровне. Довольно экономичная для своего класса. Симбиоз 211 сильного двигателя и 7-ми ступенчатой КПП впечатляет. Удобные спортивные