Audi Q3

Audi Q3

9 мая 20193820
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 AMT (170 л.с.) 4WD
Думаю не стоит называть Q3 кроссовером, это большой и высокий хэтчбек, управляется он именно так. Но все плюсы кроссоверов так же остаются: удобная посадка, большое багажное отделение и в целом салон.

По динамическим характеристикам все более чем хорошо - двухлитровый двигатель TFSI в 180 лошадиных сил при своем весе и размере. Реальный разгон до 100 составляет 7,6 секунд!

При этом у машины фирменный полный привод quattro. Во всяческие внедорожные приключения я не суюсь, но зимняя дорога смотрится совсем по другому на Q3. Средний расход топлива в смешанном цикле в районе 7,5 литров на 100 километров пути.

Багажное отделение довольно вместительное, много чего влезает.

Вообще при цене более двух миллионов рублей у меня довольно скромная комплектация: простой кондиционер, обычная тканевая обивка сидений и еще чуть по мелочи, как в машинах тысяч за 800. У AUDI опции довольно дороги, хочешь хорошо оснащенную машину будь готов к большим растратам. Но я знал за что платил, качество сборки на высшем уровне, материалы использованы превосходные.

И как же здорово Q3 управляется, причем на любых скоростях. Шумоизоляция сделана так, что ты ничего не слышишь когда не нужно, но вдавливаешь педаль газа и превосходный звук двигателя прорывается внутрь.

Каждый при покупке подобной машины должен решить для себя за что он хочет отдать деньги, за оснащение или за ходовые качества, я выбрал второе.
    Динамика, Управляемость, Проходимость
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Багажник
    Хорошая машина.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Покупал летом 2013 года и с тех пор ни разу не пожалел о покупке. Рассмотрим основные моменты: 1. Стоимость. Брал за 1500000р, считаю, что цена не много завышена, но своих денег стоит... (Кстати се

Олег

19 апреля 2018

Три замечательных года с кукушкой
    Audi Q3 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Машиной очень довольны. Так как спиногризы растут пришлось поменять на более просторную машину.

Марк

18 ноября 2020

АУДИ КУ-3 = БЕСКОМПРОМИСНОЕ РЕШЕНИЕ.ТОЧКА.
    Audi Q3 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Почитал тут отзывы про ку-3,сложилось впечатление,что люди либо не владеют реальным авто,либо просто наговаривают(конкуренции боятся?). У меня в семье 2 авто ауди ку-3,в максимальной комплектации=